Компьютерное железо
Будут ли вообще интересные хорошие игры? Или так и будет ху.. ня онлайновская с напичканой графикой?
После 2013 но года не игры а х.... та на пк (((
ну не скажи... есть и хорошие, но мало - согласен. напичканой графикой? - гм как по мне это странная формулировка - если игра с хорошим сюжетом, интересная сама по себе - почему бы не сделать её красивой? - как вы выражаетесь напичкать графикой ) взять к примеру бат филд 1 - картинка красота, сюжет тоже довольно не плох... Titanfall 2 - сюжет есть, довольно интересный - графика тоже хороша. игр много, вы просто плохо искали =) или вы фан старого доброго Fallout? я тож не проч вспомнить молодость - поиграть во чтони будь такое... недавно пробовал ведьмака запустить первого - тащился от него помню дико, запустил... и удалил - в свое время игра была огонь, а сейчас смотрю и думаю вот ето квадратные рожи =) тот же сталкер - в свое время рубался в него, проходил хз сколько раз, сейчас запускаешь - чешешь репу - чеж за графа такая убогая? хорошие игры есть - ищите лучше, сист требования ростут как на дрожжах - согласен, но ростет и качество картинки, самой игры - сейчас найти в игре ситуацию когда перс ходит сквозь камни и т. д. практически не возможно (бывает, не спорю но оч мало) - ранее багов было больше, оптимизировали не так игрухи как сейчас.
Владимир Циряпкин
Да ну все ровно все испортилось, раньше игра весила 8 гигов но можно было проходить её дней пять. А сейчас в среднем 30 гигов а за день можно ушатать ...
Ну, что для тебя "хорошая игра"? Как по мне, много было хороших игр
Владимир Циряпкин
Resident evil 4-5 и dead space все части ну и gears of war, шедевры
Варфейс 2