Компьютерное железо

Не форматируется флэшка в NTFS

Не могу отформатировать свою флэшку в NTFS. В конце форматирования выводит сообщение Windows не удалось отформатировать. Флэшка Trascend JF V30/4 GB
Max Baloban
Пуск -> Выполнить (win+R) пишеш format #: /x /fs:ntfs
Где #-буква диска, /x - принудительное отключение тома. /fs:ntfs -тип вайловой системы.
Возможно незахочет форматировать, скачай утилиту HP USB Disk Storage Format Tool (http ://files.extremeoverclocking.com/file.php?f=197(убери пробел после http) )
Она изменит тип тома флешки, и даст возможность загружать ОС с флехи.
Dearshouger Johnson
Лучший ответ
Форматнуть в нтфс? мой комп. -свойства-оборудование-диспетчер устройств-дисковые устройства в нем найдешь свою флеш, двойной клик по ней -свойства-политика активируй опцию-оптимизировать для выполнения -перезагрузка- ВСЕ!!!
А зачем?
Nursultan Zharkenov
Они форматируюся только FAT 32.
возможно ты открывал какой-то файл с флешки и остался незавершенный процесс, или на флешке вирус, который сейчас занят взаимодействием с оперативной памятью и т. п. если совсем напряг, то форматируй из безопасного режима
Eto normalno. Redko kakuyu fleshku mojo otfarmatirovat NTFS. Oni FAT ili FAT32 podderjivayut.
Возможно флешька не потдерживает НТФС, или глюки в системе
Нормально форматнуть флешку в НТФС можно только в Windows Vista
У всех флешек файловая система FAT
я форматировал acronis'ом.
попробуй.
Много искала как отформатировать флешку в NTFS. Все не получалось. А потом вспомнила что есть прога MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition. ЗА МИНУТУ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Обидно, до этого столько времени потеряла (. Заходишь в программу. Выбираешь флешку - Форматировать. Ставишь NTFS - Применить. И ВСЁ! Флешку выдернул включил.
Эд *****
глюк винды, у меня было, в акронисе все форматнулось
MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition - с помощью этой программы без труда в NTFS отформатировать можно. Сам через нее форматировал. До этого ничего не помогало. Китайская флэшка
через акронис мне помогло