Компьютерное железо
Почему второй жесткий диск не хочет работать, компьютер сним не загружается???
Вариантов собственно говоря масса. Для начала все таки проверьте настройки биос, что он вам там пишет? Видит ли его сам BIOS? Если видит то тогда немного проще, загрузитесь с рабочей винды или какая ОС у вас стоит и либо через управление ПК, либо через программку типа Acronis Disk Director, отформатируйте его и вуаля он будет работать, если же BIOS его видит но у вас не грузиться ваша ОС, то посмотрите в настройках биоса приоритет жесткого диска с которого грузится компьютер. А если же у вас такая ситуация что 2 IDE диска, то посмотрите чтобы у вас основной диск стоял по перемычкам мастером, это очень важно. Удачи =)
правильно настроить биос, и если IDE то и мычки навинтах правильно выставить
либо не форматирован. . либо Master надо у вnоhого диска поменять на Slave
Сделайте его Мастером с помощью джамперов .
что за машина? какой тип винта если IDE то надо на одном выставить master на другом slave, там есть перемычка рядом с питательный разъёмом, если SATA интерфейс, смотри настройки биоса
ха ха.. . а в биосе все настройки сделаны???
Посмотри в биосе настройки или у тебя просто маленький блок питания который не может выдать столько напреженрия!
просто мамка не расчитана на такое колво
проверь настройки биос))
это всё пиздёж! если комп с ним не загружается то надо на втором жёстком диске поставить пластиковый ограничитель между двумя контактиками на самом жесткаче, там 3 или 4 пары контактов и надо между какими то двумя поставить, перемычка рядом с питательный разъёмом! пробуй!
компы этовечное железо ...просто там есть помбочки на жоском ...один должен быть слейф .а другой мастер и всё комп включиться