При установке операционной системы была изначально произведена разбивка винчестера на логические диски с определением их объема. Сейчас идет рабочее захламление системного раздела (логического диска) С.
Для начала попробуй очистку диска С: Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Очистка диска. Поудаляей все папки нафиг (поставь галочки) , ничего не потеряешь!
Потом через Пуск-Панель управления-Программы-Удаление программ поудаляй все программы которыми не пользуешься.
Некоторые игры (программы) можно почикать и по-новому установить. Только при установке следи, чтоб установочный папки прописались на диск Д.
Затем посмотри папку Users на диске С, там обычно инетовский хлам бывает, папку Downloads проверь.
На Рабочем столе валяются мощные видео и music файлы? Перемести на диск Д, а на стол ярлыки!
Опять Очистку диска С.
Если не помогло и изначально мало места забили - тада есть программы по разбивке дисков. Я "баловался" Partition Magic.
Ну и если уж кардинально - переустанавливай винду, при этом форматируя винт и назначая бОльший размер диска С!
Удачи!
Компьютерное железо
На С диске заканчивается память, как "подкачать" ее из Д диска? Кто нибудь знает?
акронисом добавь обьём с раздела D
Андрей Богданов
Воот, умный человек! А теперь можно по русски для чайника - тык-пык? Куда что по русски, можно -матерно ))
Знаете, или есть у вас программа TeamViewer, я смогу тебе помочь в программном обеспечении.
Видео ролик http://www.youtube.com/watch?v=P-bHQ3nVzbI
Сама программа http://teamviewer.com/ru/index.aspx
Андрей Богданов
какая еще программа? должно быть в самом компе - перекинуть параметры и все!
В первую очередь сделать "очистку диска" от мусора, и может оказаться, что этого будет достаточно.
нажмите на файлы правой кнопкой мыши какие вам нужно на диске С далее вырезать и вставить на диск Д куда вам нужно всё! самое простое решение)
Андрей Богданов
Там только системные папки, которые не перемещаются. Мне нужно именно увеличить память диска С! Это же просто должно быть!
На С нужно прибраться, как в квартире.