Компьютерное железо
если компьюрет постоянно пишет что закончилась память н адиске с и д,
а у меня в компе нет практически ничего, то что делать7 ни кино не скажать ни в игру поиграть!!!
так бывает, когда разбивают хард на 2-3 диска, но при этом не объясняют куда и что складывать.
Мне приходилось сталкиваться с такой ситуацией.
Когда стал вникать в ситуацию, оказалось, что разбили под систему 25гб, и по 150 на 2 остальных!
клиент мучался от нехватки памяти в то время, когда 300гб были свободны!
да, вот такие тоже бывают! )))
уважаемые пользователи, не стоит всё складывать в папку "мои документы"!
во первых при переустановкке винды вы всё потеряете, во вторых это загружает системное пространство на логическом диске (не забываем про файл подкачки, pagefile).
и ещё! не забывайте, что то, что лежит на рабочем столе - лежит на системном диске С. Не рекомендую держать на раб. столе ничего кроме ярлыков к нужным документам\программам.
да, вот такие тоже бывают! )))
наверное там ничего нет-кроме 256 серий "Санта-Барбара"!!=был в моем опыте обслуживания такой печальный эпизод-даже удалить что-либо по частям невозможно и некуда!!!
Такое сообщение обычно возникает, если на диске менее 10% свободного места. Так ли это в данном случае. Так же эту проверку можно отключить в реестре, создав запись в нужном разделе (если надо - напишу).
почистите диски... уберите не нужное... а что то перекинте на CD-R...DVD-R диски. фильмы, игры и т д
какого обьема хард у тебя и как разбит????
Я думаю это вирус. если на каждом диске свободно хотя бы 100Мб то не должно такого быть.
Наверно вирус. Отформатируй диск (и) и переустанови винду
либо вирусы либо глючит (обычно через несколько дней проходит)
Тебе нужно посмотреть сколько у тебя свободной памяти, часто требуется чтобы оставалось порядка 1гб свобоной памяти именно на том диске на котором записан Windows
Удали с диска С ненужные программы и временные файлы Интернета