Компьютерное железо

скоро у моего ноутбука закончится память .. только я не пойму почему ???фото посмотрите ...как почистить ?

Мама мио.... весь мусор с инета собрал
Valentin Merzanin
Лучший ответ
Перенесите папки Мои Документы и Temp на второй раздел. Туда же файл подкачки. Если установлены игры - переустановите их на второй раздел. Ну, и почистите комп от хлама. У вас одних браузеров пачка. Вы всеми пользуетесь?
Юрий Евсеев
в папках загрузки, download, документы -изображения, с ра. стола-тоже -удали руками что не нужно и очисти корзину. что нужно скопируй в папку на диск Д: \. и тоже удали из загрузок с документами-место освободишь. виндовсу виста стопицот лет, а ты до сих пор не знаешь как им пользоваться что ли? -тогда маму попроси.
Максим Петраков мама не знает даже как комп включить
Форматни
Ты посмотри сколько хлама у тебя установлено. Удаляй то, чем не пользуешься. Понты уже не в моде, сейчас любят минимализм.
Максим Петраков а где там хлам увидели ?
w+r / msconfig в автозагрузке выруби ненужное/неизвестное - ок
+ прогу типа чистилка в помощь (Auslogics BoostSpeed)
Саша Иксанов
Ты что-то там хранишь кроме системы и программ. Переноси все свои личные файлы на другой диск, архивацию образа системы проверь, точки восстановления тоже много отжирают. Бывает вирус. Сперва разберись, что именно столько место заняло, а потом уже и решай что делать.
Savin Andrei
Я смотрю на количество установленной фигни справа и как то не удивляет факт что память заканчивается.
Удалите все приложения которыми не пользуетесь, потом установите CCleaner и пройдитесь им.
Максим Петраков где фигня? та я в упор не вижу !
Шадияр Шинтимиров Пардон, CCleaner уже установлен. Если ни удаление программ, ни его работа результата не дадут, выход - переустановка системы. Периодически её стоит делать в любом случае.
скачай ccleaner, во вкладке сервис, анализ дисков можно посмотреть что и где лежит. Сортируй файлы по размеру и ты узнаешь что мешает твоему диску
Adiljan Narken
Максим Петраков скачал еще вчера