Компьютерное железо
Если увеличить в ноутбуке оперативную память еще на 1 гб ( у меня 1 гб уже есть), то он начнет быстрее работать??
В плане графики!! У меня интегрированая видеокарта на 256 мб и ОС Виндовс 7. Ответ очень важен, т.к. предстоит выбор брать оперативу, или нет??
Прежде всего, у всякой встроенной карты, использующей для работы не только свои ресурсы, но и CPU, а также системную память, производительность сильно зависит от характеристик системы «в целом» - процессора, памяти, и конкретной материнской платы, частью которой является чипсет. Кроме того, сильное влияние на производительность карты оказывает графический драйвер. Поэтому давать оценку производительности интегрированной графики «в общем» , без учета специфики конкретного компьютера - некорректно.
А бук поддерживает 2 гига?
Добавить памяти никогда лишним не будет. 2Гига даже старые мамки плддерживают. Посмотри если есть ещё слоты куда вставлять, то без проблем, только вторую планку надо брать идентичную
конечно будет. можно так же использовать как оперативную память флэш-брелоки. правда их скорость должна быть не меньше 80х+. на большинстве флэшек написано, что она сертифицирована для Windows Vista. неезнаю, есть ли функция Ready boost в "семерке", но если что можете найти программу, аналогичную ready boost.
как правило ноуты собирают очень сбалансированно, так что врят ли
Вряд ли быстрее заработает видео. Интегрированное видео не только делит общую память с цпроцом но и шину обмена данных.... Так что как не увеличивай оперативку, калиточка все одно узкой останется
Да, поставь побольше памяти для видюхи.. .
Тогда может на среднем уровне настроек заработает...
Разложив карты ТАРО и погадав на кофейной гуще я так и не увидел ответа, возможно поможет если назовешь модель ноутбука
процентов на пять
врятли.. .
лучше видеху проапгейдь