Компьютерное железо

Такую характеристику потянет бп на 350Вт ??

Да. Но кто-нибудь обязательно посоветует взять 450-600 ватт "ЗЗАПАССОМ! ".

FX-4100 - 95 ватт.
ASYS MSA78L-M - 35 ватт.
4 GB RAM 1333 MHz - 3 ватта.
GT 430 - 49 ватт.
Плюс хард и пр. мелочь - пускай даже 100 ватт.
ИТОГО: 282 ватта.

Тут и 300 ватт хватит, но ты бери на всякий случай на два киловатта, а вдруг в твой комп домовой вселится и нагрузит так, что 350 ватт мало станет!)))
Владимир Кавешников
Лучший ответ
Максим Однолетков калькулятор мощности пишет 263 ват. и это я еще и с нормальной видюхой считал. без сидирома (он жрет 30-20 ват)
запас где
Павел *
посчитай общее потребление системника и умножь на 1,2 если больше 350Вт то может и не потянуть.
Андрей Шибанов
Бери с запасом
потянет, но если качественно юзать, то недолго
жесткий тоже учитывай
Savel Stroy
Нет (95%), никогда и ни за что ===))). Так-как с вероятностью 95% могу сказать, что у тебя в БП нет и 250 Ватт, сколько ему лет ???и какой криворукий китаец его собирал ??,да что там говорить, на нём и нужных контактов может не быть )). А ламеры всё советы раздают, и ватты считают ))))))))
А накой тебе это уг (сборка) , что там делает видеокарта вообще? что, 2к некуда выкинуть, добавь их на материнку и проц со встроенным видео от интел (у амд нету таковых попросту).
Максим Однолетков на самом деле у меня уже есть видеокарта примерно такая же по мощности. и блок питания у меня уже такой имеется
Максим Однолетков блоку питания примерно год. качественно юзал, ничего не разгонял. был запас на 50 ват. (комп уг просто)
Еще и запас останется=) Но я бы взял не 350w, а 400w, потому что при нагрузки видеокарты в играх, она "пожирает" больше энергии.
Я бы сказал, на пределе возможностей. Лучше всё таки взять помощнее, ватт на 450.
Ленур Баталов