Компьютерное железо

Потянет ли мой БП такой апгрейд?

Я хочу апгрейдить свой комп, хочу мать ASRock 880GMH/USB3 AM3, mATX, cо встроенной видео картой Radeon HD4250, проц AMD Athlon 64 II X2 245 AM3, и оперативку на 4 гига DDR 3, хочу знать потянет ли мой БП ABPower lc-b300atx, а если нет, то какой лучше купить Заранее благодарен!
Zasik $$$
+5V & +3.3V Combined 195W Max.
+5V & 3.3V & 12V Combied 280W Max. Total Output 300W Max
формально, для указанной конфигурации (без добавления отдельной видеокарты в будущем) этого должно хватить. Вопрос в том, насколько он "изношен" по времени. Обычно стареют электролитические конденсаторы.

http://www.extreme.outervision.com/psucalculatorlite.jsp
если по результатам калькулятора выбирать блок питания, то
учесть, что результат по мощности пригоден для блоков с "честной" мощностью, то есть не самых дешевых, Thermaltake,OCZ,FSP,HIPRO,DELTA, etc

для линкворлдоподобных лучше калькулятор от асус, он насчитает ватт на 80-100 побольше :) аккурат под качество и параметры дешевых блоков

компания ASUS в 2002г создала торговую марку ASRock, чтобы завоевать определённый сегмент рынка недорогих комплектующих и это удалось сделать. Платы ASRock не уступают по качеству недорогим решениям от ASUS, а по цене являются более привлекательными. продукция ASROCK производится на тех же заводах, что и продукция ASUSTEK, а китайская компания Hua Ching, которая производит ASROCK, является подразделением компании ASUS.Платы имеют
трехлетний гарантийный срок.
Каких либо упоминаний о повышенном количестве неисправностей мне найти не удалось. Поэтому я их использую.
За последние годы ASRock зарекомендовал себя самым быстроразвивающимся производителем материнских плат в России, достигнув четырехкратного роста продаж. Компания улучшила показатель 2008 года, составлявший 250 000 проданных единиц продукции, до 1 000 000 в 2010. На сегодняшний день ASRock смог завоевать 20% российского рынка материнских плат.
Данияр Шакенов
Лучший ответ
нет бери 500ват!
Слава Фруктов
Асрок не лучший выбор, ломаются часто.
Сергей Бобров
Потянет, если будете использовать только встроенную видеокарту.