Компьютерное железо

Почему меня прям тошнит от AMD? Когда вижу всякие там названия Athlon x4 или Phenom, блям блевотный рефлекс.. . От чего?

ну не смотри!! Бери Интел и всех делов!! Или Tilera !!
Кыялбек Тагайбек Уулу
Лучший ответ
Сходи к психиатру, это по его части. :)
Дмитрий
Владимир Прохоров А может быть, пока еще к психологу можно?
ну, батенька, у вас с животиком чего-то... явно не пресс! :))))
если у вас ник "селерон" , и вы поклонник именно этой ценовой категории, то таки тут сегодня лучше амд, так что я бы так с плеча не рубил.
вот если поиграть, и всерьез, или что-то мощное в натуре нужно для работы, то таки да, интел сегодня лучше. но - только сегодня, совсем недавно все было с точностью до наоборот - и не факт, что опять все не поменяется (я, правда, сам уже не надеюсь, но таки хочется.. . :)). так что подходите объективно, комп набирается исходя из задач, а не из моды (по уму если) , а тут вариантов масса, и не все они лучше у интела.
German -
не смотри если тошнит
Флюр Уразаев
фирма "Хорошая")))
Alexandr Venderskih
может геморрой!?!?
Serghei Prodan
Владимир Прохоров А это тут причем?
потому что постоянно на INTEL сидиш, привык
Обьективно подходите к любой продукции, некоторые модели от АМД в некоторых конкретно взятых задачах при соотношении цена /качество по тестам выглядят вполне на уровне. Сам не сторонник, но всё таки....
Dias Turbayev
Дмитрий И этих "некоторых" достаточно много :)
амд это "чукотско-молдаванская" техника. даже при классных параметрах они работают в 1,5-2 раза хуже анологичного интела. а тошнит наверное потому что они косят под целерон. но я всё равно привержец интела
Потому что не разбираетесь в компьютерах.
У тебя болезнь "Интелоз желудка" отсюда и неперевариваимость AMD.
Впервые не заняю, что ответить на такой вопрос . Наверное необходимо "лечится током" .
Попробуй Ник смени, мож полегчает. )
Владимир Прохоров На какой посоветуете?