Не просто раскрывает - разносит на атомы.
Забудьте про "раскрываемость", это, на самом деле - полная чушь.
Скажем так: данный процессор в большинстве случаев сможет эту в/карту нагрузить по её способностям, но в ряде динамичных шуттеров он будет слабым звеном в системе.
Компьютерное железо
Раскрывает ли AMD Athlon X4 880K видеокарту GTX 1060 3gb ???
В бублике разве что
Да, нормально всё будет.
Понятие "раскроет- не раскроет" было придумана мендежерами-маркетологами для лохов и лузеров школьно-пуберантного периода.
С технической точки зрения - это не просто бред, а абсолютный бред.
Mekan Matiyev
Почему же бред? Этот проц помощнее Intel Core i5-6400T 2.20GHz будет. Советовать покупать такую конфигурацию, конечно будет не правильно. Но если это поэтапный апгрейд - почему нет?
что раскрывает*????Процессор считает, карта визуализирует результат.
Если про сопоставимость производительности- да. Если про раскрытие= трусы снять я ягодицы в разные стороны раскрыть
Раскрывает/не раскрывает - это условность и маркетинговая уловка. Для разных задач нужны разные вычислительные мощности. Можно найти задачи, которые нагрузят на 100% эту видеокарту даже с древним целероном. И наоборот. Предполагаю, что вопрос относительно игр. Тогда могу уверенно сказать, что на некоторых играх слабым звеном будет процессор. Но далеко не на всех. Большинство современных игр все же больше нагружают видеокарту, поэтому такая сборка работоспособна. Особенно в случае, если процессор уже имеется.
Никита Шваков
Когда играю в Gta online на ультрах в среднем 40 фпс. А когда на минимальных 35 фпс. Что за бред
ты дебил ?