Компьютерное железо

Так ли крут Эппл МАК? Это нечто неземное, или разводод лохов на бабки, хуже Макдональдса?

Ни разу он не крут. Железо что в маке, что в обычном компе одинаковое. А вот операционная система сделана якобы "дружелюбной" к пользователю. Ага, до первого серьёзного сбоя. И тогда начинается адъ и пздцъ. По винде уже накидана куча всякого материала и написана тьма программ по решению проблем/изменению внешнего вида/тонкой настройке и пр. А с маком в этом плане затрахаешься. И это за такие бабки! Так что ВСЯ техника apple - развод и, кроме того, урезана до усрачки (чтоб покупали и покупали и покупали).
Павел Кижаев
Лучший ответ
нет
Дмитрий Шадрин
развод чистой воды
это сделано чисто понтов, развод на бабки и всякая такая в таком роде замануха
Кирилл Кротков
Чем тебе макдональдс не угодил так ? )) Не знаю, как кто, но я там не питаюсь, но цены там доступные вроде как )))
А Эппл это хорошо в ЮЭСЭЙ, там он стоит на порядок меньше, и там есть поддержка, и очень много разных, нужных для пиплов штатовских приколов. Там он популярен, и не только у лохов, так-как есть за что платить лаве... там.
Приходилось работать за MacBook Apple стильный дизайн и все сделано в нем для удобства пользователя. Перечислю плюсы увиденные мною в отличии от Windows.
-скорость загрузки системы происходит быстрее
-не нужно думать о безопасности в этом плане Mас надежен вирусов под него не встречал.
-скорость обработки информации происходит быстрее.
-в плане настроек сделано удобнее чем в Windows и разобраться будет не сложно даже не продвинутому пользователю.
И конечно не оспоримый плюс в МАС качественное железо что и отражается на цене.
Что лучше Windows или МАС в этом вопросе мнения разойдутся. Если запросы такие как работа с документами, просмотр видео, фото, работа в интернете то МАК однозначно лучше. Если играть в игры то нужно смотреть лучше в сторону Windows. Если говорить цена-качество то МАК стоит своих денег не смотря на то что цена на него немного завышена.
мас не крут, скорее развод

http://romanboss.livejournal.com/