Первая была ATI Radeon 9800 Pro. Не разгонял. Использовал где-то два года, потом продал в абсолютно рабочем состоянии.
Вторая GeForce 6800 GT. Тоже не разгонял, использовал около трех лет и затем продал так же в рабочем состоянии.
Третья GeForce 8800 GTX. Гнал до 700 МГц по ядру, 1200 МГц по памяти и до 1800 МГц по шейдерам. Работала стабильно без нареканий. Тоже примерно через 2 года продал.
Затем, в конце декабря 2009 года, взял монстра - Sapphire AMD Radeon HD 5970 2 GB. Решился ее взять тогда только из-за скидки (за 19990 руб из-за поврежденной коробки вместо 22990 от XFX, но только 1 год гарантии вместо трех) . Разогнал с поднятием напряжения до 1000 МГц по ядру и на 1250 МГц по памяти. Работала она без крашей, но если бы не так сильно грелась (до 90 градусов) и шумела (кулер работал на полную) , сидел бы на ней до сих пор.
Поэтому в декабре 2010 года решил ее заменить на, пускай менее производительную, но зато более тихую и более холодную ASUS GTX 570 DCU2 TOP. На ней смог взять 900 МГц по ядру, те же 1250 МГц по памяти и 1800 МГц по шейдрам.
Затем с трудом продал их обе и купил себе GigaByte GTX 670 Wind Force X2, на которой сижу прямо сейчас. Подняв немного напряжение и повысив предел энергопотребления, смог взять 1100 МГц по ядру в номинале (в режиме Boost 1179-1258 МГц) . А по памяти 1750 МГц (на большем сбрасывает драйвер, к сожалению) . На этих частотах она становится до 23% быстрее, чем не разогнанная GTX 680. Температура в играх 68-72 градуса. Вот так.
И чтобы не терять в будущем деньги, решил продавать все видеокарты, как новые, за 75-60% магазинной цены, а затем добавлять немного денег и брать новую. В будущем планирую взять GTX 770 и тоже буду гнать.
Все купленные мой видеокарты были рабочими в момент продажи.
Были у меня, кстати, и "промежуточные" видеокарты (HD 6870 и ряд других) , которые брал на время у знакомого на барахолке. Их не гнал и потом возвращал обратно. Такие дела.
Компьютерное железо
Какая модель у вашей видеокарты и сколько лет в эксплуатации? Вы её разгоняли?
Не скажу. Не разгонял.
Моя видеокарта HD6850 в эксплуатации около года. До этого 3 года была 9600GT. Ничего не разгонялось.
Palit GeForce GTX 670, только драйвера
1.AMD HIS 6930
2.Около полугода.
3.O.C. - ~6970.(750/1200 up to 930/1450)
1.1 Power Color 5770
2.1 1 год.
3.1 +5 -10% О. С. (пылиться в коробке) .
1.2 Sapphire 3870
2.2 6 лет
3.2 Сток, трудится на ретрансляторе IP-TV.
1.3 Power Cub 9600XT
2.3 8 лет
3.3 Понижена частота памяти (осыпание), в отделе "K".
2.Около полугода.
1.1 Power Color 5770
2.1 1 год.
1.2 Sapphire 3870
2.2 6 лет
1.3 Power Cub 9600XT
2.3 8 лет
радеон 6990,в эксплуатации месяц, не разгонял
Артём Ромашкин
Опасная штуковина ))).

Gigabyte ATI RADEON 9000 Pro - AGP, 275 МГц ядро, 64 МБ, 275(550) МГц 128 бит DDR памяти.
10 лет. Не разгонялась. Проблем нет.
Nvidia riva tnt год. сгорела, не разгонялась
Nvidia riva tnt 2. года 3. не разгонялась. сгорела
radeon 9600pro работает до сих пор лет 7-9, но уже не у меня. разгонял, потом, когда отдавал сбросил.
geforce 8800gtm - ноутбучная, поэтому не гналась. работает 4-5 лет уже.
radeon 4850 не гнал. работает до сих пор 4 года. уже не у меня.
radeon 5850. разогнная. через год после покупки, появились, характерные для той серии радеонов шторки. продал, как будто бы с ней все нормально.
radeon 6930 (частоты 950\1450), работает с февраля.
радеон 7850 ..месяц примерно.. не разгонял и не собираюсь
Geforce GT9600, 7 лет, не разгонял, проблем нет
Nvidia 8600. Работает уже 6й год и без нареканий. Разгону не подвергалась. лишь только обновленным драйверам.
ATI 3750(512MB) 3-4 года, работает отлично как и весь комп вцелом) Не разгонял и в ближайшем будущем делать этого не планирую, ибо давно уже бросил играть в игрушки)
Сержан Куанбаев
А Вы почему бросили, нет интересных?
gtx 670 эксплуатация неделя, и так мощно !
Эдуард Ветютнев
Это точно)))
нвидиа 9400 3года живет единственное что делал это прикрутил куллер на радиатор
NVIDIA GeForce GTX 450 1Gb. В деле уже около 2-х лет, не разгонял)
Сержан Куанбаев
Планируем тоже такую купить, а сколько у вашей DDR? 3или 5?
AMD Radeon HD 6850M up to 2806mb
гефорсе гт 210 1 мес разогнал на 100 мгц
Сержан Куанбаев
А у меня gf240 хочу разогнать и не могу. Не подскажете как разгоняли свою?