Компьютерное железо

Стоит ли переходить на Windows 8? Будет ли поддержка в старых играх? (CoD MW2, например)

Пока сложно сказать, вот после официального релиза видно будет . Но в любом случаи она сырая будет так что лучше переходить когда ее до ума доведут . Еще лучше поставить ее второй ОС вместе с семеркой и принять самому решение стоит переходить или нет ...
Антон Баскаков
Лучший ответ
без сп-нет смысла втыкать оси-сплошь все кривые и дырявые.
вот как выдет финальна версия тогда и будем смотреть что пойдет а что нет, а так мое мнение 8 винда типо как и раньше виста перед 7 не приживется )
старые игры не будет, а новые будет, но система сама полное говно! честно сказать поднадаела винда вообще, теперь они это говно будут каждый месяц штамповать виндовс 9,виндовс 10 и тому подобное! нужно на линукс переползать
я только на днях установил Windows 7, всю жизнь стояла XP SP3 старая проверенная ОС. Семерку установил из-за новых игр, например чтоб наконец поиграть в Battlefield 3, и чтоб в перспективе поиграть в новые игрушки. а так я не хипстер. вообще считаю нафига нужна новая Windows 8?!! пользуйтесь семеркой.
Вл
Владимир
Все будет а вот переходить или нет это уже ваш выбор)
Скажу честно, что стоит. Сам уже как месяц перешёл с 7-ки на 8-ку и не сожалею!
будет
Петр Родионов
у меня стоит 8 но все тоже самое что и в 7 интерфейс-менюха чуточек другое тока ради этого если менять а так то я даже пожалел что снёс 7 там все установлено было ровно)
Виталий Гол