Компьютерное железо

Что лучше самсунг галакси с 3 или айфон 5???

я как то на ютубе смотрел подробное сравнение ANDROID и iOS в последних моделях Samsung и iPhone 5, там чётко было показано как iPhone 5 проигрывает Samsung -у в удобстве в разных приложениях.

Загляни посмотри и сделаешь сам (а) вывод.

я за ANDROID по причине того что Google на сегодняшний момент лидер в области продвижения технологий Интернет и Операционной системы класса Linux. И заметь Linux развивают такие IT гиганты как:
RedHat IBM Oracle Intel Samsung Google HTC ...
а кто развивает iOS их там нет и с каждым годом отрыв становится очевидным.
Удачи в выборе! чтоб работал и не ломался....
Алексей Кирюхин
Лучший ответ
без разговоров Samsung, яблоко по функционалу и по аппаратной части проигрывает, и самый главный минус это IOS
Андрей Волошин
Motorola C200
Айфон лучше.
Учитывая, что на Galaxy S3 установлена ОС Android, то лучше брать iPhone
Galaxy S на данный момент - самый быстрый смартфон. У него 4 ядра, а у iPhone 5 - 2. Да и, ANDROID легче в использовании. А iOS адаптирован под США. Там все приложения платные, а у Samsung - нет!
Андрей Ким
А мне кажется что айфон это просто способ обратить на себя внимание, мол смотрите какой у меня телефон. У меня раньше был андроид был такой хороший. Просто в нем чуть-чуть разобраться надо! Вот например: попросит подруга меня скачать ей песню так сразу в инете найду и сразу скачивать! А потом наслождаемся музыкой.
Андроид ХУЖЕ НЕКУДА Бери айфон не прогадаешь)))
Alexey Ejov