Компьютерное железо

Глюк айфона 5 или мегафона ?

Всем привет. Купил новый iphone 5,заметил такую вещь: при входящем звонке первые 2-3 секунды собеседник меня будто не слышит. То есть я например говорю "алло",а собеседник молчит (я собеседника прекрасно слышу), приходится второй раз повторяться). Потом всё нормально слышно.
Кто сталкивался с таким
Прошивка 7.0.4.,оператор мегафон, нано сим менял в салоне официально, сам не резал.
Leri Labauri
это глюк не айфона 5)) это глюки новой прошивки 7-0-1 и выше) )
у жены на 4-ке есть такое ( 703) у меня на айфоне 5 (614) такого нет))
Janbolat ......
Лучший ответ
Замени симку и проверь в чем проблема?
Никитa Cайко™
Такая же ерунда на iphone 5, не зависимо от прошивки. Видимо такая "фича", тк глюков у iphone не бывает)) .
p.s. оператор мтс.
Sergey Vetoshkin
Или Китайский IPHONE 5 или глючит прошивка. Советую перепрошить телефон.
Да действительно такой глюк на пятерке имеется. Независимо от оператора
Muhitdin Yunusov
5 айфон теперь такой попробуй обновить iOS
Абубачир Цику
Это из-за нищебродского телефона. Купи нормальный, не позорься
глюк, отдай мне, я не буду жаловаться на это) просто у меня фобия разговоров по телефону, а по играть в него люблю )
эт айфон такой
Смой его в унитаз
А вы знаете, что на айпонте 5с есть синий экран смерти?
Stas Stas
Janbolat ...... какого хера ты мой ответ скопировал? сам тупой?
ДА
Peto Nikogosyan
Это прошка новая виновата, у брата та же хнуеня. Я на СГС3 проблем не знаю!
У меня iPhone 5s, IOS 7.0.4, оператор МТС, не сталкивался с такой проблемой, так что проблема в операторе. P.S. У друга SGS3, оператор мегафон, у него такая же проблема.
Viorel Bobeicu
перепрошить надо
Айфоновский глюк они всегда глючат или подделка
Vitaliy Simonov
в унитаз свой телефон выкидывай