Компьютерное железо

Помогите пожалуйста. На счет Рабочего Стола.

Когда включаю компьютер, идет загрузка Windows, а потом когда должна появиться надпись "Добро пожаловать" просто черный экран и курсор мышки. Курсором могу двигать. Это лечиться после пары "Перезагрузок с восстановление системы" Не подскажите как исправить, а то уже достало.
ОС - Windows 7 Максимальная.
Женя! Ты сам фактически ответил на свой вопрос. Надо переустановить систему и программы. Только надо сделать это грамотно. 1, Созранить всю важную для тебя и других пользователей компьютера информацию на другой винчестер. 2. Заново установить Windows. В процессе установки обязательно переформатировать винсчестер. ПОМНИ, что при этом будет уничтожена ВСЯ информация на винчестере. Поэтому, если компьютером пользуешься не только ты, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО без ведома и согласия других пользователей, т. к. можешь создать для них огромные проблемы. Недавно у моей знакомой, которая работала главным бухгалтером, сын таким образом стер всю бухгалтерию. Организация понесла очень большие убытки и подала в суд на его мать. Теперь она лишилась работы и еще будет выплачивать огромную сумму денег этой фирме. Будь осторожен!
Семен Иванов
Семен Иванов
1 218
Лучший ответ
попробуйте так нажимаем Ctrl+Alt+Delete запускается диспечер задач
нажимаем файл в выплывающем меню выбираем Новая задача (Выполнить)
в появившемся окне создать новую задачу вводим regedit, запускается редактор реестра
в реестре переходим по пути
• HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon

Находим параметр Shell, изменяем его значение на explorer.exe ..Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем.. . ctrl-alt-del - Диспетчер задач - Новая задача - regedit
Ищем и УДАЛЯЕМ:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe
Перезагружаем комп..
попробуй при перезагрузке F8 и запуск средства востановления при загрузке
ОС
Олег Сёмин
66 914