Компьютерное железо
Рабочий стол
Почему у меня 2 поользователя захожу и на один и на тот монитор не работает а диспетчер задач и всё такое работает нет рабочего стола (
Вирус в загрузчике, проще всего - отключить винчестер, подключить его к рабочей машине с установленным антивирусом, и вылечить (возможно не поможет - тогда проще переустановить ОС) .
В дальнейшем поставить свежий антивирус и ежедневно его обновлять.
Потому, что заражены вирусами/троянами.
Explorer не запускается потому, что вирус прописывается к нему отладчиком. пока это на исправить он автоматически старотовать не сможет.
Скачивайте AVZ - http://z-oleg.com/secur/, запускайте ее и далее меню Файл -- Восстановление системы -- отмечаете пункты 1, 2 и с 5 по 11 -- нажимаете "Выполнить отмеченные операции" -- Закрыть
Перегружаете компьютер и начинаете лечение.
Лечить нужно либо в безопасном режиме, либо загрзившись с LiveCD. Скачайте свежие CureIt и AVPTool и просканируйте все разделы винчестеров.
Причинами такого заражения являются:
- отсустствие нормального антивируса
- отсутствие нормального файервола
- отсутствие установки критических обновлений Windows
Причинами такого заражения являются:
- отсустствие нормального антивируса
- отсутствие нормального файервола
Может в школу сходить? Русски язык поучить?
в диспетчере задач нажми "выполнить", набери explorer, нажми enter...
если рабочего стола вообще нет (включая меню пуск и нижнюю всю строку) то поищи в диспетчере задач процесс explorer.exe скорее всего он по каким то причинам не запускается при старте системы. тоесть это или вирус или глюк винды
нифига не понял...
братишка поздравляю ты хапнул ВИРУС!! !
лечись! удачи!
Это вирь!! ! просто я как-то занимался вирусами и знаю что они умеют делать, Я на себе испробовал так что больше нехочу и у меня было всё тоже самое,, , Лучше переустанови винду