Компьютерное железо
Хочу купить телевизор 32" для подключения в виде монитора.
Принципиально ли, HD Ready(1366x768) или FullHD(1920x1080) Плохо ли будет выглядеть картинка на первом?
Привет! У меня за годы пользования компом были моники от 17 ти до 27 ми дюймов. Все хорошо, только после покупки следующей диагонали эйфория проходит и хочется еще больше диагональ!! ! Как говориться-"Диагонали много не бывает! " .И вот последний монитор- Samsung 32D6510 (белый) . Это телевизор 3D со всякими соответствующими функциями. Брал у друзей в магазине для проверки качества изображения, отклика матрицы, наличие шлейфа при играх и прочей халабуды на недельку без оплаты данного телика. Но после прошествия 3 дней пришел и купил его по цене 1100 американских рублей, так как практически все мне понравилось в нем!! ! Подключил по HDMI, куча настроек, 3В вообще кайф! Расстояние до него 50-70 сантимов, все четко и ясно. Глаза не болят, пиксели с такого расстояния не видно. Отклик матрицы правда не пишут, но даже при прокрутке текста буквы не сливаются в одну колонку! Так что я как человек придирчивый к технике-этот телевизор мне очень понравился!!!! Так что бери не сомневайся!! ! Если не нравятся Самсунги-смотри Филлипс. Тоже бодрые телеки и для моника идут тоже хорошо. Во время моей покупки их просто не было в продаже. Удачи!! ! Р. С. Только что то стал чаще подумывать о замене на 37 ю диагональ!!!!
с такими размерами лучше 1920х1080, и еще смотри частоту, 50гц слишком мало, 60 минимум надо
с разрешением 1366х768 у тебя будут очень крупные пиксели, их будет хорошо видно и необходимо будет максимально отодвигать экран подальше.
А лучше не пудрить мозги и купить монитор - куда лучше и удобнее будет.
При такой диагонали уже будет заметна разница между рейди и фул хотя бы уже в том, чт в фул размер пикселя раза в два меньше, а дальше делайте выводы сами.
FullHD - лучше.
только FullHD(1920x1080)
На первом похуже .На втором получше. Но разрешение 1920Х1080 это нормальное разрешение для 23дюймового моника. А для телевизора для фильмов хорошо для остального как монитор жопа. Ни стоит брать телек вместо моника. Мониторп это монитор а телик это телик.
для телевизора это принципиальная разница, обезательно берите FullHD
у меня сейчас 1366x768 очень даже ничего)