Компьютерное железо

Какой компьютер вы бы взяли для игровых и офисных целей из этих двух?

Даниил Ищенко
В первом мощнее видеокарта (что очень важно для игр) и лучше материнка. Плюс в первом есть SSD - система будет грузится быстрее и вообще комп быстрее работать. Плюс более дорогой вариант Виндоуз.

Во втором стоит материнка для недорогих компов - с таким процессором и видеокартой она может перегреваться (нет радиаторов на питании процессора) . Если там нет дорогого корпуса с кучей вентиляторов, то я бы однозначно менял.

Корпус сразу не заметил - да, во втором он хороший. Перегреваться не должно.
Рудольф Плотников
Лучший ответ
Даниил Ищенко Спасибо. Как выяснилось, moneyback на сборку не распространяется. Вы меня немного успокоили. Спасибо.
Первый. При чем еще бы удешевил установкой процессора Core i5-3470. А на сэкономленное заменил SSD на 80-120ГБ
Rasul Ahiskali
первый
Марат Сатанов
Первый, естественно, лучше. Мат. плата получше (чипсет поинтереснее, хотя в первом варинте мат. плата - формата микро-АТХ) , видеокарта (gtx 670) мощнее, "винда" функциональнее. Ну и разумеется, в первом случае есть твёрдотельник (ssd). А это, я вам скажу, совсем другой уровень комфрта работы с компьютером, чем просто жёсткий диск.
Я бы ни минуты не сомневался на вашем месте, а пошёл бы и взял первый вариант, если есть такая возможность.
Павел Квасов
классный выбор
для офиса взял бы 64-разрядный процессор, 4+ гб ОЗУ, интегиррованую видеокарту, и наличие 2 hdd один ssd на 60 гб, для ОС, а второй по необходимости
ну для игр все просто, intel core i7, и gforse 560, лучше пока не надо
игровой
Иван Ильиных
Первый получше будет!
1й. +ссд (60гб!) , +чипсет уже 77! +память 2400 (у 2го 1600.и то не все) +винда премиум (у 2го хоум).. +за 670ю гигабайтовскую видео. Единственный + 2му : на 440 гб больше объёма. Да, кстати, ЖД во 2м на 6гб\с.. А МБ поддерживает до 3Гб\с .небольшой перебор)) . ЗЫ.. . Назвать офисным даже половину 2го язык не пошевельнётся.. . ^^