В первом мощнее видеокарта (что очень важно для игр) и лучше материнка. Плюс в первом есть SSD - система будет грузится быстрее и вообще комп быстрее работать. Плюс более дорогой вариант Виндоуз.
Во втором стоит материнка для недорогих компов - с таким процессором и видеокартой она может перегреваться (нет радиаторов на питании процессора) . Если там нет дорогого корпуса с кучей вентиляторов, то я бы однозначно менял.
Корпус сразу не заметил - да, во втором он хороший. Перегреваться не должно.
Компьютерное железо
Какой компьютер вы бы взяли для игровых и офисных целей из этих двух?
Даниил Ищенко
Спасибо. Как выяснилось, moneyback на сборку не распространяется. Вы меня немного успокоили. Спасибо.
Первый. При чем еще бы удешевил установкой процессора Core i5-3470. А на сэкономленное заменил SSD на 80-120ГБ
первый
Первый, естественно, лучше. Мат. плата получше (чипсет поинтереснее, хотя в первом варинте мат. плата - формата микро-АТХ) , видеокарта (gtx 670) мощнее, "винда" функциональнее. Ну и разумеется, в первом случае есть твёрдотельник (ssd). А это, я вам скажу, совсем другой уровень комфрта работы с компьютером, чем просто жёсткий диск.
Я бы ни минуты не сомневался на вашем месте, а пошёл бы и взял первый вариант, если есть такая возможность.
классный выбор
для офиса взял бы 64-разрядный процессор, 4+ гб ОЗУ, интегиррованую видеокарту, и наличие 2 hdd один ssd на 60 гб, для ОС, а второй по необходимости
ну для игр все просто, intel core i7, и gforse 560, лучше пока не надо
игровой
Первый получше будет!
1й. +ссд (60гб!) , +чипсет уже 77! +память 2400 (у 2го 1600.и то не все) +винда премиум (у 2го хоум).. +за 670ю гигабайтовскую видео. Единственный + 2му : на 440 гб больше объёма. Да, кстати, ЖД во 2м на 6гб\с.. А МБ поддерживает до 3Гб\с .небольшой перебор)) . ЗЫ.. . Назвать офисным даже половину 2го язык не пошевельнётся.. . ^^