народ, подскажите сколько ватт может потреблять такой системник:
мать GIGABYTE GA-MA78GM-S2H market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=1617188
проц AMD 5200+ market.yandex.ru/model.xml?hid=91019&modelid=1580721&clid=502
кулер штатный
видео встроенное в чипсет
память 2 планки DDR2 PC6400 1024M Kingston KVR800D2N5
винт SATA 640G Western Digital WD6400AACS
привод DVD-RW SATA Pioneer DVR-216BK
Компьютерное железо
сколько нужно питания для системника (инсайд)
А зачем гадать на кофейной гуще? Есть неплохой онлайн калькулятор: http://www.extreme.outervision.com/psucalculatorlite.jsp
К полученному значению прибавить еще ватт 100 - вот и будет искомое значение.
Еще один хороший материал по теме: http://www.znaikak.ru/powerpc.html
400 Ватт хватит точно.
бери 700 вт - ооччеень хороший запас, только кетайский не бери..
350 качественных ватт должно хватить. 400 уж точно, еще и с запасом!
если видюха встроенная то твоих ватт должно хватить
если же будешь менять видюху то придется прикупить еще и блок питания а корпус можно будет и оставить
300-350ватт точно хватит
много ))))
450-не ошибешься... это с запасом.
Где-то 250Вт
400 ват блок питания от 600 руб до 1300 руб-санрайз или савеловский
и бесперебойник ват на 400
и все упакован за глаза
и бесперебойник ват на 400
и все упакован за глаза
Где-то 300 качественного вполне хватить.
На этом компе ты не сможешь играть у игры
П.т.и.ц. Темпла-Ар
почему это не смогу?
по обзорам там неплохое встроенное видео HD3200
400 хватит. Видюхи мног жрут а Вас встроеная
350ват хватит точно еще на видюху хватит если будеш ставить не втроенную
посмотрите на сатйе производителей сколько потребляют элементы вашей "конструкции" ...
Ставь 450) Будет на видяху потом запас)
400 в самый раз!!!
450 самое то. но видео лучше не встроенное.
такой системе много не нужно и 350 ватт хватит, но лучше с запасом покупать, может апгрейдить будешь.
400 - золотая экономная середина ;)
Да, 400- 450 в самый раз.
Не пожалей денег возьми тот на который денег хватит, чем мошее тем лучше!!! Мощности лишней небывает!!!