Компьютерное железо

сколько нужно питания для системника (инсайд)

народ, подскажите сколько ватт может потреблять такой системник:

мать GIGABYTE GA-MA78GM-S2H market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=1617188
проц AMD 5200+ market.yandex.ru/model.xml?hid=91019&modelid=1580721&clid=502
кулер штатный
видео встроенное в чипсет
память 2 планки DDR2 PC6400 1024M Kingston KVR800D2N5
винт SATA 640G Western Digital WD6400AACS
привод DVD-RW SATA Pioneer DVR-216BK
А зачем гадать на кофейной гуще? Есть неплохой онлайн калькулятор: http://www.extreme.outervision.com/psucalculatorlite.jsp
К полученному значению прибавить еще ватт 100 - вот и будет искомое значение.
Еще один хороший материал по теме: http://www.znaikak.ru/powerpc.html
П.т.и.ц. Темпла-Ар отлично! то что нужно, ссылку давали еще выше только почему то она не пройдена модератором!
400 Ватт хватит точно.
Ludvik Tuma
бери 700 вт - ооччеень хороший запас, только кетайский не бери..
350 качественных ватт должно хватить. 400 уж точно, еще и с запасом!
Данил Шуханков
если видюха встроенная то твоих ватт должно хватить
если же будешь менять видюху то придется прикупить еще и блок питания а корпус можно будет и оставить
Wladimir ....
300-350ватт точно хватит
Hayk Hambardzumyan
много ))))
450-не ошибешься... это с запасом.
Где-то 250Вт
400 ват блок питания от 600 руб до 1300 руб-санрайз или савеловский
и бесперебойник ват на 400
и все упакован за глаза
Где-то 300 качественного вполне хватить.
На этом компе ты не сможешь играть у игры
Андрей H O P
П.т.и.ц. Темпла-Ар почему это не смогу?
по обзорам там неплохое встроенное видео HD3200
400 хватит. Видюхи мног жрут а Вас встроеная
350ват хватит точно еще на видюху хватит если будеш ставить не втроенную
посмотрите на сатйе производителей сколько потребляют элементы вашей "конструкции" ...
Дмитрий .
Ставь 450) Будет на видяху потом запас)
400 в самый раз!!!
450 самое то. но видео лучше не встроенное.
такой системе много не нужно и 350 ватт хватит, но лучше с запасом покупать, может апгрейдить будешь.
400 - золотая экономная середина ;)
Да, 400- 450 в самый раз.
Bolatbek Zhaksibayev
Не пожалей денег возьми тот на который денег хватит, чем мошее тем лучше!!! Мощности лишней небывает!!!
Max Dorvadze