Компьютерное железо

Сколько нужно времени на установку Процессора, Видеокарты и блока питания

Название темы говоирт само за себя нужен точный ответ
Минут 10.
Павел Арзанов
Лучший ответ
от 15 минут до бесконечногсти, зависит от опыта ставящего, мой знакомый собирает комп на скорость за 5 минут, я в подобной ситуации возилась часа полтора.
Андрей Т
5,95 минут
Максим Гур
максимум полчаса, в самом неудобном случае, с учетом случайностей, типа-нет нужных болтиков, термопасты итд итп
Vladislav Vladislav
если все комплектующие работают идеально, то мин 20
Это как сборка АКМ 7.62
зависит от ловкости и компонентов
если кулер не стандартный (не БОКС-комплектации) то порядка 5 мин на него установку + подкл. кабелей 5 мин + видеокарта и БП с временем крепления 10 мин
итого 20 мин
Иван Сердюк
Что за вопрос.. . Зависит от человека, кто будет это устанавливать!!!
мдаа.. .
можно за 7 минут собрать (конкурсы есть) , можно за стуки.
Зависит от криворукости собирающего. От 5 минут и усе, до 3 часа ковыряния и ВНЕЗАПНО oh shii...
Сергей Каабер
я полностью свой комп собираю около 15 минут, у меня восновном проблема правильно воткнуть провода от передней панели а проц видюха и всякая фигня ставится за 5 минут, там ниченет сложного но кто ниразу не лазил туда лучше не лезть
Talas Mustafаev
на установку процессора 10 сек, если с охлаждением то 2-3 мин
установка видеокарты 1 мин
блок питания 1 мин
итого все можно сделать за 5 мин
вы сборщика подобрать хотите. . за 15 сек все работать будет
Смотря какие руки)))
Your Obsession.