Компьютерное железо

Подойдет ли видеокарта к блоку питания?

Подскажите, видеокарта PALIT nVidia GeForce GTX 1050TI, PA-GTX1050Ti Dual 4G, 4Гб, GDDR5, Ret нуждается в дополнительном питании от блока питания? если да, то подойдет ли блок питания HPE400W? Спасибо
Здравствуйте,

Потребление типичной конфигурации с видеокартами на базе GTX 1050 Ti с потреблением до 75W-85W, а вовсе не до 120W, это потребление видеокарт на базе GTX 1060, в том числе конфигурации, описанной в соседнем вопросе, как правило, не превышает 200W, мощности блока питания с приличным запасом, в том числе для апгрейда видеокарты на видеокарту уровня GTX 1060.

А на тех, у кого способностей хватает только на подзаборный лексикон и не хватает на минимальное представление о предмете обсуждения, не обращайте внимания, некоторые участники предпочитают такие демонстрации отсутствия представления о предмете обсуждения вполне доступной информации о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения, положительными отзывами реальных пользователей (примеры отзывов видеокарт на базе GTX 1050 Ti серии Dual во вложении, также можете посмотреть подробную информацию о видеокартах этой серии в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC, отличия Dual и Dual OC только в дополнительном заводском разгоне, аппаратно видеокарты аналогичны), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты унифицированы, фактически отличия в логотипах и оформлении кожухов систем охлаждения).
Александр Катюхов
Лучший ответ
Да пипец! Как влитая в него встанет! Лучше, чем по чертежу!

Нвидиа просит 300 W, доппитание 6 пин. У БП есть один такой хлястик.

P.s. Палит – гoвнo, Хипро – малость пожиже будет.
Потребление не только от видеокарты зависит.
90% нагрузки на блок питания, надо тогда охлаждение придумать
Не парься поставь новую видюху, установи AIDA64 Extreme Edition, загрузи хорошую игруху и смотри напряжение в проге. Не смотрел характеристи видюхи, но лучше поставить с запасом.
Андрей Банных
мловато
Константин Гейнц Что будет если этот БП все таки использовать буду? перегорит?
Мало, другой смотри!
Палит - надежные видюхи. Ей нужно доп питание, значит номинал 120 Вт + мать-проц около 150 Вт. Итого = 270 Вт для компа, с запасом = 300 Вт. БП HP-E400W - реально выдает только 350 Вт. Этого хватит впритык с небольшим запасом.