Компьютерное железо

Посоветуйте все ли правильно... ) Собираю комп.

Мать Asus M4A77T (sAM3, AMD 770, PCI-Ex16)
Відеокарта 2048MB PCI-E RadeOn HD7850 GigaByte GV-R785OC-2GDD GDDR5 ------Норм для этой материнки ?
Какой ОЗУ поставить? посоветуйте.. .
Процесор AMD Phenom II 1045T X6 Socket AM3 2.7GHz 95W box
Блок живлення ATX CHIEFTEC 650W (CFT-650-14CS)
Подскажите винчестер мне на 500 хватит.
Мать на 9хх чипсете - печенек побольше.
Проц для игр будет хорош Фен 965. Частота 3,4 Ггц будет лучше.. .
И охлаждение никакое не Бокс надо, а нормальное вроде Залман CNPS 10 Optima.
Памяти втыкай ДДР3 на 8Гб, чтобы не париться.
Блок питания нормальный.
Видяха тоже хорошая.
Винчестер лучше от 1Тб смотри - дешевле выходит каждый гигабайт.
С*
Сека ***
Лучший ответ
оперативка Kingston или OCZ харддиск советую Seagate только не green
Как видео с матерью не знаю, но сама видео классная. У самого такая стоит. Тянет всё, что угодно на максималках. Будь то даже "Метро 2033" (с выключенным сглаживанием, так как с ним графон хуже... ) или же Battlefield . ОЗУ для полного счастья 8 гб хватит.. . Хотя, думаю, и 6 выше крыши. Какой именно ОЗУ, уж извини, не знаю.
Andrei Zudin
Хватит, все четенько
Жанат Шамшин
возьми феном х4 965 он быстрее и дешевле. видеокарта никак не зависит от материнки, так что норм.
озу кингстон, корсар - кто чему доверяет больше. я корсару. на 8 гб. меньше уже мало, больше еще не скоро понадобиться
блок питания можно на аналогичный 500 ватт поменять
экономить место придется. я например за месяц свой хард на терабайт забил киношками.
Temur Aitimbetov
проц от интел на 115 сокете. Видяхи от гигабайт не советую. И мать и видяху бери от MSI.Память от кингстон или корсар 2 планки по 4 гига частота 1600МГц задержки CL9 с радиаторами.
Ata Berk
Процессоры AMD сильно проигрываются процессорам Intel. Я бы взял мать с сокетом LGA1155 и Intel Core i5.
Оперативной памяти взял бы 2 планки по 1600, например Corsair Vengeance.
http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_corsair/Corsair_Vengeance_CMZ4GX3M1A1600C9B_DDRIII_4Gb_PC312800_125864.html
Да. . и если вы хотите игровой компьютер, то я бы посоветовал взять SSD диск хотя бы на 120Гб.
всеокаууу