Компьютерное железо

При переустановлении винды 7 касперский слетит ?

Хочу переустановить виндовс, касперский при этом слетит? как сделать чтобы не слетел ?
Да.
Но лицензия останется.
А лучше до переустановки Винды снести Касперского при соединенном Интернете.
После чего эту лицензию можно будет установить на любом компьютере.
Впрочем, справки лучше навести на сайте Касперского. Они в личном кабинете на такие вопросы отвечают.
А Винду 7 лучше не переустанавливать, а восстанавливать при помощи диска восстановления. Но такой диск нужно делать раз в месяц. Лично я восстановил прямо с точки восстановления внутри компьютера. Вообще все осталось целым. Винда 7 создает точки восстановления сама при каждой установке нового ПО, если только на диске есть место.
Евгений Марченко
Лучший ответ
никак, все равно после переустановки ОС придется переустанавливать, правильно работать не будет
Дмитрий .
Он взорвется...))
Перед переустановкой операционной системы убедитесь, что у вас сохранился код активации (в зависимости от способа покупки - через обычный магазин или через интернет - он должен быть в коробке или в электронном письме интернет-магазина соответственно) . После переустановки Windows нужно будет активировать Касперского тем же кодом активации. Подробнее прочитать о том, как правильно переустановить/обновить операционную систему, не потеряв лицензию к продукту, можно в статье Базы знаний "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208642877
Талгат Рыспаев
Понятно, что слетит.. . После установки поставишь программу и введешь лицензионный ключ, в сети он сам зарегистрируется и всё будет по-старому.
Если будет полная переустановка то слетит все. Только я не вижу в чем проблема. Установите по новому только не забудьте записать код активации.
Слетят ВСЕ программы, и драйвера тоже. Нужно будет устанавливать все снова.