Компьютерное железо
Ваш выбор для игр. Geforce 680 или Radeon 7970?Свой выбор аргументируйте.
nVidia, но говорят сейчас AMD не плохо работают, а в некоторых тестах даже лучше. Вобщем это пока религия, все равно что спросить тут что лучше iPhone или андроиды, тут такая резня начнется!
Алексей Хороняк
Вот вот! Я думаю так же сравнивают Андроид и Iphone.
680, конечно! АМД была топовая 2.5 года - устал плясать вокруг нее . Вечные проблемы с драйверами. Сейчас стоит от Nvidia - вставил и забыл . Все игры идут. А в АМД чуть ли не под каждую игру надо новый драйвер искать. Не знаю может за последние 2 года лучше стали делать, но я сомневаюсь !
7970. В разгоне не хуже чем разогнанная 680, но при этом дешевле.
Radeon 7970 Только AMD
Алексей Хороняк
Свой выбор аргументируйте.- ну это я для себя чтоли написал?...
Да пошёл ты на) (уй.
Radeon 7970
аргумент +нвидиа сотрудничает с производителями игр оочень давно, а ати тока тока начала сотрудничеть. Вывод: нвидиа имеет луччшие дрова для геймеров + ати имеет на процент мощнее хар-ки видеокарт. И того. Ати мощнее, а нвидиа стобильнее, но эти различия настолько менимальны, что их особо и незаметишь. Кто купил нвидиа в шакалале, кто купил ати тот в мармеладе. Не партесь и берите что больше нравится, веть разницы нет.
С АМД ты можешь без тормазов на 6-ти мониторах играть!!))) , ещё они дешевле,
зато у nvidia сглаживание выше 16х, 3D vision, дрова норм, совместимость со всеми игрухами... .
вопщем, выбор за тобой))
Geforce 680
Ты знаешь, 5 лет работы с системными блоками мне дало понять чтоАМД полное Г с большой буквы.. . но сейчас по обзорам кажись АМДы научились делать =) по этому впринципе без разницы, но я всёравно придерживаюсь интела)
Владимир Ивонинский
Слышь мальчик шёл бы в песочек дальше играть!!" 5 лет работы с системными блоками" дало тебе понять что ты ламер полный.Я не буду говорить сколько я работаю с компами ,но ты ещё под стол пешком ходил.И твоё утверждение ламерский выкрик.Ни куя не знаешь наслушался таких же дебилов которых маркентинговый отдел интела на ваучер одел.Ты прежде чем что то утверждать факты предостваь болоболка.пРОТИВНО НА ВАШИ ОТВЕТЫ СМОТРЕТЬ КРОМЕ ПИСУЛЕК ИЗ ИНЕТА НИ КУЯ НЕ ЗНАЕТЕ.А ТУ ДАЖЕ.Я не ярый защитник АМД,но уже 10 лет с компами от них и ни куя подобног не видел.хотя до этого начинал с интел ,а точнее с IBM486DX25/Тебе знакомы такие компы?Интел не хуже ,но они просят деньги за своиё имя .Хочешь побеседовать пиши в личку