Компьютерное железо

AMD Radeon или NVIDIA GeForce? почему высчитаете что ваш выбор лучше?

J.
Joker .azzza.
NVIDIA GeForce лучше не даром intel хочет их купить :)
Юрий Доценко
радеон - цена, качество, производительность
Вадим Гавриш
мой выбор лучьше потому что я исхожу не из любви к какойто компании, а из того что тот или иной продукт может мне предложить за разумные деньги
а кампаниям на меня срать как и мне на них
сидел на инвидя и не разочаровывали до настоящего момента, как амд разочаровало с процессорами fx, так и зелёные видюхи разочаровали шестой серией
теперь переходить буду на радеон
и пофигу что у инвидя лучше драйвера, помучаюсь с дровами от радиков зато куплю за разумные деньги (в моём конечно понимании) хороший продукт.
а обрезки позорные пусть инвидя себе оставит....
Илья Юдаков
Nvidia - просто привычка. Всю жизнь с ней. Удобно искать драйвера даже не зная толком название видеокарты (серию) .
Да и с убунтой не конфликтует (с релиза 8.04-12.10 проблем не было)
Бахти Ясинов
я за радеон.. . так как именно эта видеокарта стоит на игровых ноутбуках и компьютерах. . в большинстве случаев.. .
S*
Serioga *
Если вы играете я бы взял АМД! для работы в премьере или 3д макс толька нвидиа
Джэфорс греется меньше и рисует лучше. А Радеон на скорость рисования расчитана (для игр не очень на мой взгляд)
Конечно Нвидия)
Я за НИДИЮ, так как практически все игры под нее заточны изначально.