Компьютерное железо

Какая фирма вам нравится больше ATI(AMD)Radeon или Nvidia!!!

Я За РАДИК!!!!ОН КРУЧЕ!!! ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЕЙ!!!!И ВООБЩЕ ЛУЧШЕ!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Сейчас и по личным впечатлениям и по тестам рулит Nvidia.
Лобастов Евгений сейчас(уже полгода) по тестам рулит как раз АМД. со своей 4ой серией радеон HD
Nvidia
Вообще-то раньше я был поклонником продукции от Nvidia (особенно её мобильных вариантов) , но в последнее время продукция ATI по критерию производительность/энергопотребление заметно превосходит видеочипы GeForce, и только в секторе интегрированной и гибридной графики пока наблюдается примерный паритет.
←Lθνελγ Βογ→
ATI конечно. И карты круче, особенно последний двухядерный радеон.
Олег Янкус
Сергей Седых Единственный за ATI!!!!Ура!!!
ATI - 10% больше производительность и 100% больше мороки с компом.

NVidia 10% меньше производительность, зато мороки никакой!

Ты наверное не встречал такие гемморойные карточки как ATI Radeon 8500 или 9000, а купил сразу 4870 и радуешься.

Нет нвидиа лучше, надежнееи вообще. По своему 9 - летнему опыту тебе говорю.

Хотя ATI всегда дешевле и иногда производительнее.
Диса Чернышов Это чем же тебе семейство ATI Radeon 8ххх или 9хххх не угодило?
Вполне достаточно хорошие карты ну конечно в семье и не без уродов я про LE.
Но сколько имел дела с ATI у меня проблем не возникало.
для работы nvidia....
в компе ковыряться ati
Пальван Розыев
ATI уступит Nvidia в декабре.
Олег Кобляков
ATI(AMD)Radeon
ну и зачем тогда спрашиваешь мне больше Nvidia!!!
У меня три карты от Radeon,одна от Nvidia.Все функционируют. При выборе девайсов руководствуюсь в основном
соотношением цена/производительность, и количеством положительных оценок пользователей. Имхо Radeon дешевле
и отказов в работе не так уж и много. Почему то многие утверждают, что у этих карт имеются проблемы с драйверами.
По своему опыту скажу-не заметил таких косяков. Возможно я что то делаю неправильно.
я люблю АМД.
но не фанатично.
(пользую АМД еще с 9800ого в связке с дюроном)
нвидия делает неплохие мозги. но в последнее время начала лажать (чипы 280ых горят очень часто) и накручивает небольшую наценку.
Я считаю что важен в первую очередь рынок.. .
и обе компании необходимы простому человеку, дабы демпинговать его.
Nvidia
Nvidia!
NVIDIA !!!Спрашиваешь ещё....
ATI Radeon - никаких проблем, глюков и зависаний играх и графических программах + долговечность и надежность.
Ернар Рахимов конечно!у меня просто атишка сбросила графический контролер через час работы,вторая стала мертвой на заставке андеграунд(гонки)!джи форс от асус работает без проблем!
тNvidia лучше Карта ATI у меня сгорела)))
Живорс!! )
Nvidia!!!!Без вопросов!!!!
Сергей Седых Какие железные журналы??? посмотри тесты Radeon правит балом!!!
скриншот баян, думаетеNvidia не будет техпроцесс меньше делать и ядр больше ставить и частоту, память?, Nvidia лучче, и в low-end видюхах (9600 gso...) и в middle-end(8800GT, 9600GT...) и в high-end(GTX260, GTX 280) и пускай сейчас радеон выпустили монстр видюху, но кто ее кроме оверклокеров берет?
ЗА РАДЕОНОВ РУКАМИ И НОГАМИ .ОНИ РАНЬШЕ В ДЕРЬМЕ БЫЛИ С СЕРИЕЙ2ХХХ А ТЕПЕРЬ РУЛЯТЬ
ДУМАЮ NVIDIA СКОРО ЗАГНЕТСЯ.