Компьютерное железо

Как вам такая сборочка? (+) Если есть замечания, пишите!

Мат. плата ASUS P9X79 <s2011,> - 7509 руб
Процессор Intel Core i7-3820 BOX <3.60GHz, 10Mb, 130W, LGA2011 (Sandy Bridge)> -10406 руб
Память DDR3 2Gb (pc-10600) 1333MHz Kingston <retail> (KVR1333D3S8N9/2G) -8х352 руб всего 16 Гб - 2816 руб
Жесткий диск 500 Gb Western Digital WD5000AZRX Caviar Green, SATA III <intellipower,> 2х1915 руб - 3830 руб
Оптич. накопитель BD-W ASUS BW-12B1ST <12x, Black, SATA, OEM> - 3069 руб
Видеокарта 2Gb <pci-e> Zotac GTX670 c CUDA <gfgtx670,> -12506 руб
Корпус InWin MG136 Black 600W USB/Audio/Fan -3496 руб
Итого: 43632 руб

Или лучше сэкономить и сделать апгрейд старого?!
Убило - насмерть.
Andrei Mishakov
Лучший ответ
Пустая трата денег. Все возможности этой сборки, ты НИКОГДА не реализуешь, т. к. не знаешь компьютер, и не умеешь настраивать его.
Вы я так понял из крайности в крайность кидаетесь, смотрите - ДНС, форум, тема по подбор, там есть варианты
ИМХО-очень плохо. Проц. -без комментариев, вместе с мат. платой. Память ОЗУ-я бы 2 планки по 4 Гб брал, лучше для вентиляции, и с частотой повыше, Жесткий диск-мал объем, да еще и медленная зеленая серия. Оптический накопитель-прошлый век, вообще не нужен никакой-загрузить с загрузочной флэшки.
Женя Латашинский ОЗУ-да, нужно заменить!
Оптический-да, не нужен, а игры то на дисках! Со СТИМа долго качать! Так что можно попроще, но все таки пока поставить!
Хард, что за медленная зеленая серия? Какой лучше?
Проц зачем настолько крутой ставить?
Памяти и 4 гига до попы хватит
Видеокарты 2-гиговые и подешевле есть
Петр Дудогло
Женя Латашинский 1.что бы на долго
2.на памяти не сэкономишь
3.256 битные, у всех производителей начинаются с 12 000 руб., если вы понимаете о чем речь!
корпус можно попроще ))
подключу орбитальную станцию МИР к нему и буду УПРАВЛЯТЬ!! ! )))
для веселой фермы - самое то !
romanyasnov
Жёский диск лучше 1 -1 тб, оперативку 2400мгц
А вообще что то Вы в крайности кидаетесь
за 10-15т. руб можно вполне живинький комп собрать с возможностью последующего апгрейда до того же i7 который через 1-2 года будет раза в 2 дешевле.
Сергей Козлов
Женя Латашинский за 10-15!!! не несите чушь!!! одна карточка от 12кр стоит!!!
8 планок памяти?
Не вариант.. . куда их вставлять на материнке?
Макс_ Maks
Сергей Козлов 8 слотов на материнке, туда и вставлять
вышлете мне по почте я опробую и скажу

а вообще то блок питания надо по мощней
Нужен ССД под систему.
Artur Anonko