Приставка лучше чем комп в 100 раз, графика гораздо лучше чем у комп игр.
А что ты сист характеристики выставил тут? Опиративочка да канеш маловато но для игр приставки это неважно эт ж те не комп. Лагать всеравно нечего небудет!! ! у нее мощьная видео карта и процак )))
Не слушай бокс фанов.
Xbox -говно, потому что зажравщийся майкрософт незнает уже на чем срубить бабло, делают приставки без жестких дисков за диск ты еще должен отвалить 2 тыс руб и за диски с играми тоже давай им по 2 штуки а игры то у них фуфло все! Microsoft Live и тот платный я был в шоке когда узнал что если хочеш двоем играть на 1 консоли в нете надо оплатить 2 акаунта на одной консоли, а за что платить то? Игр нету некаких !!!Единственный норм эксклюзив этой консоли это Girs of war 3 и то не переведен на русский язык!!! !
И помимо этого еще дофига минусов. Короче они жлобы если и покупать у них консоль то бери шитую чтобы качать их игрухи на халяву! чтобы денег в нее не вкладывать.
ПОчему лучше PS3:
Бесплатный Playstation network ненадо нечего плотить зарегался и играй в нете се в удовольствие, замечательные эксклюзивы этой консоли такие как Heavy Rain, Uncharted 2,3 Killzone 3, Good of war 3 и т д ради только этих игр стоит брать эту консоль. +потдержка дом медиа сервер. так же много 3D игр на ней.
У меня комплект Ps3 и 3DTV самсунг, смотрю на ней фильмы 3д и играю в 3д игры причем почти все эксклюзивы вышедшие недавно сделали в стереоскопическом режиме 3д )) очень необычные ощущения от игр.
Компьютерное железо
Скажите, PlayStation3 160 gb нормальная приставка, новые игры потянет ?
Владимир Харченко
>>графика гораздо лучше чем у комп игр.

Всё что выпустят на эту консоль всё потянет
Планшет вообще не вариант
Лучше купи планшет там всё работает
Да конечно! Но я советую купить xbox360.
У меня у самого xbox360 и я не жаловаюсь