Компьютерное железо

Я очень долго думал, какую видеокарту выбрать! И выбрал! См. Внутри...

Nvidia GeForce GTX 680 vs AMD Radeon HD 7970.
_______________________________________________
Во всех играл с примуществом в 12-18 FPS - побеждает Radeon HD 7970. Во всех выйгрывает, кроме Battlefield 3. Но платить 4000 рублей больше за 9-12 FPS в Battlefield 3 лично я не собираюсь.
Мой выбор: Красные т. е Amd Radeon.

А что выбрали бы вы?
если по тестам то 680 во многих приложениях производительнее, но 7970 тоже очень не плохой выбор. скорее всего и я не переплачивал бы
Рустам Садыков
Лучший ответ
Меньше проблем с драйверами похоже у Нвидиа, только я не собираюсь покупать дороже 9 000 руб) потом может поменяю
Alexandr Х
amd..для долбоклювов.. вроде тебя.. чо ты там сравнивал.. ламер недоделанный... готовые тесты посмотрел.. которые нарисованы, для таких уг.. как ты... да покупай.. потом все равно будешь здесь ныть..., помогите все виснет,,..
Канат Абдешов
Nvidia и ничего кроме. Радеоны сосут.
Володя Игнатев Nvidia - Сосет точно. А радеоны - намного лучше.
Только nvidia! Только хардкорр!
смотри сюда ===> http://www.hwcompare.com/12351/geforce-gtx-680-vs-radeon-hd-7970/

а вообще сравнение неправильное этот радик надо с GTX690 сравнивать так как, ты берешь последнюю модель радика и предпоследний джифорс

а последний джифорс превосходит радик по всем параметрам, весьма существенно, смотри сюда =====> http://www.hwcompare.com/12666/geforce-gtx-690-vs-radeon-hd-7970/
Валерий Туркин
Володя Игнатев Естественно GTX 690 будет лучше HD 7970 = дураку понятно. А что будет с Nvidia когда выйдет Radeon HD 7990 vs GTX 690 - вот тогда посмотрим.
Выбрал бы 680 потому что

1 поддержка в монтажках и композерах аппаратного ускорения
2 в играх нанравится физикс хотя можно сказать что в игры не играю
3 карты от амд первых двух пунктов не позволяют
мой выбор nvidia!!! так как примочек много, да и надежнее их карточки
AMD Radeon - производительнее, но у них бывают проблемы с драйверами. Что касается INVIDIA - то это игровые видюхи заточенные под игры, некоторые спецэффекты могут нарисовать лучше и с обработкой физики в играх дела получше. В не графических вычисления и разгоне Radeon -лучше.
да и Radeon -ы -подешевле, чем аналогичные INVIDIA на мой взгляд смысла переплачивать нет.

Мой выбор AMD Radeon
c радеоном много проблем (у меня с др веб с ним несмог ужиться глючил сильно) а джифорс на мой взгляд дороже но лучше