Компьютерное железо

Куда можно деть старый ЭЛТ-монитор? Его ж никто не купит!

С д е л а т ь телек подключить внешний тюнер продают компьютерных магазинах и поставить на кухню или на дачю....
Валерий Пастушков
Лучший ответ
поставь в комнату или на кухню. подключи на выбор -DVD плеер, тарелку или любой другой источник с выходом VGA .
добавишь простейшие компьютерные колонки рублей за 300 через переходник 3.5 миниджек/тюльпаны и получишь не большой мультимедийный центр.
можно подключить в качестве дополнительного монитора к видеокарте. поставить куда нибудь сбоку и вывести на него какой нибудь мониторинг или картинку с какой нибудь отдельно взятой программы, программ таких полно.
Misha Danabaev
ты прав его легче выкинуть чем продать
Ну чо купят на запчасти но это копейки, в прямом смысле
Почему не купят?
Подай объявление в авито, вполне возможно что за руб 500 уйдет, если конечно оно стоит того.
Некто Никто
Я в своё время свой возле подъезда поставил с табличкой "монитор рабочий, бесплатный" и ушёл на работу. вернулся-моник исчез)))
Aslan Kushkaliev
Старый кинескоп ЭЛТ если у него отрезать колбу, не повредив при этом толстое стекло экрана можно использовать как герметичный сосуд для рассады например. Придав ему устойчивость.
Во времена дефицита умельцы напыляли на получившуюся прямоугольную выпуклую сферу волноотражающее напыление и использовали как рефлектор спутниковой тв - "тарелки".
Иван Скутин
куда деваешь использованные презервативы, пустые бутылки и прочую нечисть ???
вот туда же и это чудо техники))))))
ну подари кому небуть у кого и этого нету
Миха Чурсин
хреново у тя с фантазией.
Если рабочий -отдайте в дет дом -у когото вообще никакого.