тип комп-ACPI x64-based PC
проц-DualCore AMD Athlon 64 X2, 2500 MHz (12.5 x 200) 4800+
сис. плата-ECS K8M890M-M (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 1 CNR, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
-DIMM1: Kingston 2G-UDIMM2 Ãá DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-18 @ 400 ÌÃö) (4-4-4-12 @ 266 ÌÃö) (3-3-3-9 @ 200 ÌÃö)
-DIMM2: Kingston KTC1G-UDIMM[ TRIAL VERSION ]
видео-AMD Radeon HD 6670 (1024 Ìá)
Компьютерное железо
подскажите что можно заменть на моем компе ???
проц помощнее поставить, например фен 2 х4 (правда на такой маме не во всю мощь развернётся, но уж в разы мощнее нынешнего будет) и видюху. 7870 или 7970.
опеативку заменить. Поставтиь блоки по 800 мгц (больше не поддерживает) по 2 гига хотябы, чтоб у вас 4 было.
А лучше сразу и маму заменить, на мамку с ам3 сокетом. И сразу и оперативку на 1333-1600 мгц впихнуть, и проц развернётся во всю мощь. Там уж поэтапный апгрейд провести можно - потом заменить жёсткий диск на сата 3 быстрый.
По хорошему менять надо все. Но если нет денег, а поиграть хочется, сначала надо поменять видео (например на HD6930) и поставить максимально возможный процессор. Например AMD Athlon™ 64 FX
Все кроме видюхи.
Я бы все заменил. Это ужас.
Ничего не поменяешь. Если менять, то сразу все проц, материнку и память. Видюху можно и попозже т. к. скорее всего еще и блок питания придется менять.
Твои мозги надо заменить. Ты сначала определись для какой цели менять!
Озу на ddr3, если твоя материнка его поддерживает. Видюху получше поставить. И Эверест тоже надо заменить)
Процессор можно заменить на AMD Phenom X6.
Видюху заменить на NVIDIA GeForce GTX 660Ti.
Оперативку поставить на 6 или 8 гигов, но лучше на 16 гигов.
Ну для игр на средне-минимуме нормально я думаю. А так, всё, ну мб, видюха еще останется
меня все ддр 2 это уже история
видео, озу винду