Компьютерное железо

Помогите в выборе с видеокартой

Для новой игрушки Assassin's Creed 3 (не Brotherhood) какая видеокарта подойдет из предложенных, чтоб не логало и летало на выс. настройках или максимум на средних:
GeForce GT630 DDR5
GeForce GT640 DDR3
ATI RADEON HD7750 DDR5
ATI RADEON HD6570 DDR3
Только из этих) Спасибо за совет
Бля, добавь 290 рублей и возьми HD 7770! А так: 7750 http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/index.html "ЛАгало" Что бы все летало на высоких нужна HD 7850 2GB, но Ассасин в Бостоне и на ней подтормаживает. 7770 на средне-высоких вполне потянет
ОК
Олег Краснюк
Лучший ответ
бери из этих 7750
HD 7750 лучше (а ещё лучше 7770)
P.S. а вообще 7750 сравнивается с GTX 650 (а все GT (не GTX) вообще типа несерьёзные карты)
Денис Зюзин
на максимум не на каких! Ещё проц какой сильно влияет! На старом двухядерном со скрипом пойдёт
Семён Берлин
Три... любитель *уйню поспрашивать, или тролль-неудачник?
НИкакая не подойдет!! ! все фуфло! так понятно? Всё офис, в Бормбермен 3, и даже 4 играй, с какого хрена на них должны идти 3д игры?? ? -новые 3д игры? - бери 200 баксов, звиздуй в магазин, и купишь карту для того там чё ты хочешь, и то, залезешь в меню настроек, и поиграешься еще и с настройками, если тебя не устраивает мля меню настройк на.. . то бери 1000 зелени, и забудешь про меню это на год, ЯСНО?
Пожалуйсто)
Павел Захаров
Ati radeon 7750 имеет тип памяти не DDR5 а DDR3 (проверено) так как память DDR5 идет на картах с разрядностью шины не менее 256 bit, а не 128. Разница между radeon 7750 и 6570 только в чистоте ядра и частоте памяти.
Нада полагать что 7750 будет на 7% получше чем 6570. Что касается Geforce, сказать ничего не могу. У них совсем все по другому.
D)
Dimka )))))))))
Дже Форс ДэДэЭр5 пойдет, советую!