Компьютерное железо

Айпад или андройд планшет? Ваши аргументы !

Witu Vik
айпад, хотя бы потому что он стабильно 5 часов работает на одном заряде. когда ведроид хорошо если часа два держит .

Ну и плюс ко всему я не встречал вирусные программы и игры в эйпл сторэ, а тот же гугл плэй он де андроид маркет просто кишит вредоносным ПО .

объективное мнение :
Есть деньги на ipad ? -бери ipad и не думай даже.
Нет денег на Ipad ? -бери на ведроиде по отзывам получше, дешевое noname китайские подносы типа MID 7 не бери, они живут месяц от силы !
Berik Burkit
Лучший ответ
андроид более практичный, но аккумулятор быстро садится. Айпад для позеров.
обладаю планшетом на ведроиде и держит заряд хорошо, практичен в настройке и довольно таки мощныйза разумные деньги
Руслан Алиев
айпад гавно полное! андройд по всем позициям круче! без аргументов. по себе знаю
гелекси нот
Вячеслав Юрьевич. Я на 100% уверен, что бы никогда не держали в руках продукцию эпл, а держали только дешевые Андроид планшеты. И теперь скребёте всем что эпл гавно
Firdavsi Hoshimov
Даже не думайте, берите айпад! У меня Apple iPad Air 32Gb - это просто замечательный Планшет! Камера превосходно снимает. Звук-даст фору любому планшету! вес . Экран retina очень хорош, алюминиевый корпус радует, хорошо лежит в руке (холодненький). Не нагревается. Батареи хватает на 3-7 дней! Мощный процессор - летает, как ракета. Выбор айпадов тут - http://microline.ua/apple-ipad-category-7373 .Прекрасный аппарат, покупайте обязательно!!!