Компьютерное железо

Где запустить Диспетчер Realtek HD на Windows7? В Панели задач его нет. дрова стоят

Посмотри эту директорию:
C:\Program Files\Realtek\Audio\HDA

Если он там есть, значит живой. Просто надо включить отображение значка в панели.

http://www.realtek.com/downloads/

Скачай вот это High Definition Audio Codecs (Software)

(второй пункт из трех) )
Алексей Возисов
Лучший ответ
Владимир Швец я согласился и что дальше делать?
Kris большое спасибо
Радик Набиуллин А почему новых версиях нет
Vip K@z@x бля у меня реалтек в Program Files x86 что делать!
Maxim Bitschinski Я скачал, а её как нет, так и нет!
Что делать????
Владимир Ники Спасибо, ты лучший!
Илья Свиридов Слушай, а если нет папки HDA? у меня только Drivers.
Юрий Ялов в папке несколько приложений какое из них запускать? ничего не запускается
Александр Копейкин Он там есть, но ни хера не запускается.
Александр Спасибо, помогло!
через командную строку-что то типа реалтек хд точка ехе только на английском-непомню точно так как пользуюсь креативом
Андрей Репин
его тупо надо переустановить, бывает часто глючит так
Серега Муратов
Владимир Швец как это сделать?
Игорь Бессонов Несколько раз уже пробовал. Странно, звук есть, а диспетчера нет
Диспетчера Realtek HD качайте не с офиц. сайта realtek.com.tw,а с http://biblprog.org.ua/ru/realtek/ Мне помог для Win 7 32 bit.
Emeel Mahameed
На иконке динамик изображен.... Либо не установлен в системе .
если он установился и встал не криво в меню пуск набери его название в строке поиска он тебе явиться
Дмитрий Радомский СУКАППППАпфуапнфыкепфцук т
переустанови и перезагрузи пк. ВСЁ!
Саша Маршев
а у меня другая проблема нет звука а пишет что драйвер работает нормально что делать?
На Windows 10.
Заходи в директорию:
C:\Program Files\Realtek\Audio\HDA, запускаешь RtkNGUI64.exe и появляется Диспетчер realtek
S. Mirzaahmedov
В панели управления выбери не категории, а к примеру крупные значки и найдешь.
----------- Miroslav Помог хотябы непонятные вкладыши на ярлыки в панели сменить. Спасибо
Влад Погребняк Спасибо, помогло
мне помог драйвербастер, нужно скачать драйвербастер, удалить драйвер риалтек в диспетчере устройств, обновить конфигурацию, после чего автоматически поставится драйвер из винды, запустить драйвербастер, он определит устаревший драйвер найдет новейший и предложит обновить, после согласия скачает и установит, после перезагрузки появится иконка диспетчер риалтек хд))
помогите, 300 раз переустанавливал, качал, что только не делал дрова реалтека. а диспечера так и нет. в дириктории всего 2 файла которые и не запускаются. по всем системным папкам искал нет и всё. папки в которой лежит диспечер реалтек и поиск тоже не находит хз что делать дрова пашут норм и в обновлении не нуждаются мистика
Avto Gelashvili у меня тоже самое на 10 винде, это капец какой-то все есть для 7-Й а для 10 винды никакой инфы нету...
Игорь Поляков Удали Автокад
передёрнуть штекер 3.5 на материнке.. . должно автоматом выскочить
заходишь в аида 64( компьютер -суммарная информация -мультимедта смотришь звуковой адаптер Realtek у меня Realtek ALC887 поисковик выдал мне драйвер на driver.ru (драйвер именно для моего ALC887) установил и сразу всё появилось ( до этого раз 20 переустанавливал с оф сайта и не только диспетчера не было ) )
Сергей Лапин прав, что прав Иван мудрец.
откроешь его. или не его, а в панели задач дальше оборудование и звук, там в самом низу есть такая фигня dts audio control panel, это и есть Реалтек HD
As
Asliddin.
Win+R в строке прописываешь msconfig, нажимаешь enter, попадаешь в окно конфигурации системы, переходишь во вкладку автозагрузки, там находишь диспетчер rialtek hd ставишь галочку и применить,
Если нет диспетчера после всех поисков, а файлы в папке просто не открываются, переходите по ссылке http://www.biostar.com.tw/app/ru/mb/introduction.php?S_ID=304#download
Выбираете в низу свою систему и качаете.
Magomed Bagirov
у меня его постоянно антивирус "360 Total Security" выключает (для ускорения как бы), задолбался включать!
Бывает, что последняя версия драйвера не работает, надо скачать предпоследнюю.
https://ocomp.info/dispetcher-realtek-hd.html
Вот посмотрите подробную инструкцию как это сделать https://realtek-drivers.info/kak-otkryt-dispetcher-realtek-hd-na-windows-10
Правильно написал Иван Мудрец
Посмотри эту директорию:
C:\Program Files\Realtek\Audio\HDA, там тыкнешь по файлу RtkNGUI64.exe и появится он и в трее ив панели задач
Андрей Мельников спасибо мне помогло
Юрий Ялов не появляется
Андрей Данилов что если этого файла там нет?
Михаил Пьянков Спасибо. Помогло. 2 дня лазил
В Windows 10 с новыми дровами по другому теперь:

Переходим по адресу:
для x64: C:\Program Files (x86)\Realtek\Audio\Drivers\HDADrv
для x86: C:\Program Files\Realtek\Audio\Drivers\HDADrv

Запускаем Setup.exe, устанавливаем, перезагружаем ПК.

Вуаля! Все работает.
Андрей Лисовский А если там нет сетапа тогда что?!
Ифтихор Файзаков не работает Setup.exe тупа что то запускается в фон и всё
Дмитрий Панфилов Не работает сетап
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
скачай установи все будет норм ))
https ://goo.gl/PZPU9z
У годо пишет всё нормально скачайте тут http://www.realtek.com/downloads/ Скачай вот это High Definition Audio Codecs (Software) когда он установится там будет всё написано но нечего не удаляйте
Антон Солохненко компания Realtek по ссылкам, в разное время, предлагает скачать то звуковй драйвер, то драйвер на сетевуху, то презерватив на голову натянуть. Не компания, а дно дна!
для вин 7/ 64 лучше использовать версию Ver: R2.81, в версии выше не диспетчера звука, только дрова
Perfect Hit
Неизвестно Неизвестно Спасибо тебе, хороший человек. Я всю ночь проеб*лся с Яндексом, с установкой и перезагрузкой, столько видосов пересмотрел, с официального сайта производителя на модель своего ноутбука скачивал. Всё утро просидел на форумах. И потратил кучу нервов. А дело, действительно было – в подходящей старой версии
Устанавливаю его уже 14 раз нихуя нет! че делать а ?