Компьютерное железо
при записи образа выходит ошибка! менял диски (болванки) не помогает! это что приводу хана да? дрова обновил!
У меня такая же проблемка была из за NET Framework ставил со сборки софта WPI, стянул от мягкотелых, поставил и забыл
Смени резак
ImgBurn — небольшая программа обладающая всеми необходимыми функциями для прожига практически любых образов дисков CD/DVD. Одним из важных преимуществ является поддержка большого количества приводов различных производителей и множество дополнительных настроек, например для ассоциации с поддерживаемыми расширениями образов (BIN, GCM, LST, UDI, CDI, FI, MDS, CDR, IMG, NRG, DVD, ISO, PDI), выбора интерфейса записи (ASPI, ASAPI, SPTI), звуковых схем и т. д.
читать далее
Минимальные системные требования для использования Nero 11:
Windows® XP SP3 (32-битная версия) , Windows Vista® SP1 или выше (32- и 64-битная версия) , Windows® 7 Домашняя расширенная, Профессиональная или Максимальная (32- и 64-битная версия)
Процессор AMD или Intel® 2 ГГц
ОЗУ 512 МБ (ОЗУ 1 ГБ для Windows Vista® или Windows® 7)
5 ГБ свободного места на жестком диске для стандартной установки всех компонентов (включая шаблоны, содержимое и временное дисковое пространство)
Графическая плата с поддержкой Microsoft® DirectX® 9.0 и 3D-ускорения, 16-разрядный цвет и не менее 128 МБ видеопамяти (рекомендуется: 32-разрядный цвет True Color, 256 МБ выделенной видеопамяти и поддержка модели шейдеров 3.0)
Дисковод DVD для установки и воспроизведения.
Пишущий или перезаписывающий привод для прожига и создания CD-дисков, дисков DVD или Blu-ray.
Windows Media® Player 9
Сторонние компоненты, такие как: Microsoft Windows® Installer 4.5 и Microsoft .NET® 4, Microsoft® DirectX® или Adobe Flash поставляются с продуктом или автоматически загружаются, если отсутствуют в пакете.
Для работы отдельных служб требуется соединение с Интернетом (рекомендуется DSL-1000 и выше) . Расходы за соединение с Интернетом несет пользователь.
Примечание:
В 64-битных операционных системах приложения выполняются в режиме эмуляции 32-битной среды.
Чтобы программный продукт работал правильно, устройства должны быть корректно установлены и должны распознаваться операционной системой.
Настоятельно рекомендуется установить последние WHQL-сертифицированные драйверы устройств.
Читайте системные требования
Процессор AMD или Intel® 2 ГГц
Windows Media® Player 9
Примечание:
Читайте системные требования
пробуй другую программу для записи
Андрей Арокин
я пробовал нэро и и от фри студии и барнер про и встроенную утилиту винды!