Компьютерное железо

Как виде карта лучше для игрушек? Geforce gtx 560 se, 1.5gb, 192bit или Geforce 9800gt, 1gb, 256bit

\\\\\\\\\\\\\\\ренат ты дурак?
лучше 9800 так как в ней больше битов ...а какая у них чатота еще напиши тогда точно отвечу
\\\\\\\\\\\\
Битов у тя в голове наверное через чур много.... только нубасы конченные или школоло на разрядность шины ориентируются.... 560SE раза в 2,5 быстрее чем 9800GT

\\\\\\\\8800GTX не бери... карты свое отслужили уже наверняка отвал чипа был вот и сплавляют.... 560SE все равно быстрее почти в 2 раза даже топа из прошлого.... чипы б\у на G80-G90 брать самоубийство у них срок службы очень маленький.... это больше смахивает на лотерею
Дмитрий Барановский
Лучший ответ
GeForce GTX 560 лучше, 9800 старое поколение
V. L.
Первая мощнее, хоть и урезаная
Geforce gtx 560 se, 1.5gb, 192bit По крайне мере она дольше прослужит.... 9800 конечно побыстре.. . но и темература плавления у нее такая что не одно охлаждение не справляется.... Мне их с завидный постоянсвом в сервисный центр приносят....
GeForce GTX 560 Однозначно.
Хотя 560 какая-то странная.
Андрей М
Geforce gtx 560 se, 1.5gb она новее и помошнее будет
ренат ты дурак?
Geforce gtx 560 это новая видяха очень мощная! будет мощней чем 256 бит так как у неё скорость вывода пикселей быыстрей чем у старых!! так что советуюю её!!
Javlon Odilov