\\\\\\\\\\\\\\\ренат ты дурак?
лучше 9800 так как в ней больше битов ...а какая у них чатота еще напиши тогда точно отвечу
\\\\\\\\\\\\
Битов у тя в голове наверное через чур много.... только нубасы конченные или школоло на разрядность шины ориентируются.... 560SE раза в 2,5 быстрее чем 9800GT
\\\\\\\\8800GTX не бери... карты свое отслужили уже наверняка отвал чипа был вот и сплавляют.... 560SE все равно быстрее почти в 2 раза даже топа из прошлого.... чипы б\у на G80-G90 брать самоубийство у них срок службы очень маленький.... это больше смахивает на лотерею
Компьютерное железо
Как виде карта лучше для игрушек? Geforce gtx 560 se, 1.5gb, 192bit или Geforce 9800gt, 1gb, 256bit
GeForce GTX 560 лучше, 9800 старое поколение
Первая мощнее, хоть и урезаная
Geforce gtx 560 se, 1.5gb, 192bit По крайне мере она дольше прослужит.... 9800 конечно побыстре.. . но и темература плавления у нее такая что не одно охлаждение не справляется.... Мне их с завидный постоянсвом в сервисный центр приносят....
GeForce GTX 560 Однозначно.
Хотя 560 какая-то странная.
Geforce gtx 560 se, 1.5gb она новее и помошнее будет
ренат ты дурак?
Geforce gtx 560 это новая видяха очень мощная! будет мощней чем 256 бит так как у неё скорость вывода пикселей быыстрей чем у старых!! так что советуюю её!!