Компьютерное железо

Качественная ли это видюха GeForce 9800GT 1GB 256bit

Работает ли она нормально, не будет зависать? Скажите пжл.
Нормальная железяка. Чего бы её зависать, если дрова не кривые, руки того-же качества и прочий ливер соответствует.. . Правда на ХР весь потенциал не раскроет, а вот с Вистой и Семеркой уже повеселее будет.
Виталий Арцыбашев
Лучший ответ
Да чё Вы все пишите - карта уже отстой, и стоит 5 штук деревянных. Конечно для двухядерных ещё и ничего, а так я бы сейчас брать уже и не стал. Если уж и брать то или примерно это - ATi HD 4870] 1Gb DDR5 | Gigabyte GV-R487D5-1GD или [nVidia GTX 260] 896Mb DDR3 | Gigabyte PCI-E GV-N26OC-896I, но лучше 4890 или 285 -295
Игорь Коваленко По соотношению цена-качество ты проигрываешь в цене! GeForce 9800GT 1GB ещё очень долго не будет "отстоем" и прекрати выё... )))
Главное, чтобы материнка и проц ее потянули ))
Насчёт " Качества" надо у производителя спрашивать, а по производительности она хорошая.
видюха совсем неплохая, вот тока ей и железо соответствующее нужно
нормальная видюха. ну также еще есть проц, оперативка. от которых тоже зависит много чего.
Норма, бери не парься
D.
Dom!no ....
хорошая все игры идут
Бяшим Караев
Отличная. Потянет всё на максималках при соответствующей поддержке проца и ОЗУ. Бери не сомневаясь.
Wraith Guard
у меня стоит, в самые новые игры без тормозов
Alexey Sanatin
НЕпрогадаешь
Каето Мицуда
Что значит качественная? Конечно будет работать. А с чего она должна зависать? Игрушки потянет. Главное что-бы остальные ваши железяки были на уровне. Иначе камнем тормознутости станет к примеру ЦП или недостаточное количество оперативки.
Вопрос некорректен, железо тупит если оно бракованое в основном. Железка вполне хорошая, но если берешь с рук, удостоверься что не херню берешь. И на свежих дровах проверяй.
S S
главное чтоб мать была с PCI 2.0, как и требует видюха
и помойму она уже старенькая, 256bit маловато для видюхи в 1gb
Чингиз Мурзабеков А че есть и 512bit-ная видюха.
норм
Iv
Ivan
Кеш маловат