Компьютерное железо
сколько будет стоить заменить стекло на телефоне... (вн фото)
сенсор работает отлично

ооо.... вижу пьянка удалась...
Sherzod Hakimov
пьянка тут причем?ребенок уронил
Nikita Erin
Какая пьянка? У меня такое же, только более хаотичнее. Он просто упал крышкой об камень.
Замена дисплея (экрана) LG T3001600 руб.
Замена сенсорного стекла (тачскрина) LG T3001500 руб.
расценки с сайта московской конторы
Замена сенсора LG (тачскрина со стеклом)
от 10 минут
Замена экрана (дисплея)
от 10 минут
LG KP500 - сенсорное стекло (тачскрин) , оригинал
Цена за шт. (шт.) : 1350р
Замена дисплея от 800
Замена защитного стеклаот 600
Замена сенсорного стекла (тачскрина) от 700
Стоимость замены сенсора для LG KM900 составит 2700 руб.
расценки с сайта московской конторы
от 10 минут
Замена экрана (дисплея)
от 10 минут
Цена за шт. (шт.) : 1350р
Замена дисплея от 800
Замена защитного стеклаот 600
гдето
800 рублей
Стекло? Надо панельку менять, в магазинах города спрашивать нужно) И садиться больше не надо на телефон.
Sherzod Hakimov
причем тут садиться?зачем говорить какую то ересть если не знаешь причины?
стекла и тачскрина бесплатно!
Вероятнее всего будете менять стекло вместе с дисплеем. Готовьте 1,5т. р. плюс минус 200 рублей.
Валерий Сенько
Сенсор отлично работает говорят)
Максим Лоцманов
У этой модели тач-скрин (сенсорное стекло) меняется отдельно от дисплея в домашних условиях. Открутить 8 винтиков и отсоединить разъём тача от дисплея. 300 рэ стекло.
/\
оооо.... у меня как появиласьтрещина около 5 см она была я стразу новый телефон купила. айфон 6 разбился купили 6 + он разбился купили 5с сломался купили самсунг. нечайно придавина ногой. купили айфон 7 теперь с ним хожу уже как 2 недели (это всё происходило на протяжении когда мне было 10 а закончилось когда было 10 с половино) вот так. лучше новый купи айфон он дешевый вообщето. 70 000 это дешево. купи айфон нормальный будет
Геннадий Боярко
Еб*нутая дура
Александр Завгородний
Тебе не айфон надо покупать, а руки оторвать надо...
от 1000
http://rmm911.ru/
1500р. в гд
Boris D'yakonov
или 500р. там же
интересно а сколько будет стоить сменить защитное стекло
от 1000т
и до 5000т
Пётр Балацкий
Мальчик, 1000т = 1.000.000 рублей....
Разве столько стекло стоит???
от 700-1200
около 1000
У этой модели тач-скрин (сенсорное стекло) отдельно от дисплея. Меняется в домашних условиях. Открутить 8 винтиков, и отключить разъём тача с рамкой от дисплея. Стекло-300рэ.