Компьютерное железо
Что лучше Собрать Пк или купить готовый. Скажите пожалуйста
собрать-но только не сам
Сейчас при магазине вам соберут компьютер
за смешные деньги и за час.... главное подобрать
нужную вам конфигурацию (офисный, универсальный, игровой)
сэкономите 8 -10 тыс.... если есть своя ОС...
Правда если при входе в магазин есть надпись про знакомых компьютерщиков то видимо придется готовый покупать... в М-видео или Эльдорадо (на старом чипсете, соккете, хреновой оперативке, материнке непонятно какой и прочем)
Если умеешь или есть друг-знаток, лучше собрать самому.
Естественно, лучше собирать самому. Так можно собрать лучше за те же деньги или то же самое за меньшие деньги. А если ламер, то лучше самому не делать, т. к. можешь ошибиться с подбором и деньги уже не вернешь.
Я всегда собираю сам. Это позволяет подобрать то что нужно и не переплатить за то что не нужно.
Если вы не разбираетесь, то купите готовый. :)
Что за глупый вопрос? Конечно собирать, желательно в спец магазине, по норм ценам. Ещё глупее покупать в мвидео или эльдорадо
Правильно собранный комп будет лучше и дешевле чем в магазине за такую же цену.
Неправильно собранный комп - лучше бы купил готовый.
Но зато сколько опыта получишь. и главное если хоть один раз соберешь компьютер сам то потом хрен остановишь
Собрать самому почти на 30-40% обойдётся дешевле, и потом ты знаешь комплектующие каких производителей ставишь, а в собранных на заводе как правило ставят комплектующие низкого качества и мало известных производителей.
сам
Собрать конечно же. Ты сам выберешь какие тебе настройки нужны
конечно самому собрать выгоднее, и не забудь захватить с собой друга который в компах разбирается