Компьютерное железо
Собирать ПК или купить готовый?
Купить готовый ПК из ДНС и тд или разобраться и собрать свой
Бывают норм предложения в DNS особенно особенно под брендами Ardor и Zetgaming.
Я себе сам собирал и собираю. Но опять же у меня получается самому себе выгоднее только потому что я умею расчехлять Алишку где надо и у меня изначально мой любимый корпус и БП которые по 4 апгрейда каждый пережили.
Если ты собираешь все с нуля и только из розничных магазинов то по деньгам это не выгоднее сборки готовой плюс только в том что ты собираешь под себя именно так как хочешь и из чего захочешь.
собери сам и заплати за сборку, получишь гарантию на комплектующие а не на весь комп
Руки есть и голова то собрать под свои задачи
Разобраться на уровне сборщика можно за 1 день,посмотрев Ютуб.Сам собира́й конечно.
100% собирать пк,- готовый пк калл на готовых пк там комплектующие либо старые или те запчасти который не покупают
что бы разобраться как надо , надо в IT поработать несколько лет
Свой конечно. В готовом всякое г_авно пихают за оверпрайс.
На самом деле если не разбираешься лучше как раз самому собирать, заодно разберешься.
Иначе купив готовый рискуешь получить кусок г..на за кучу денег.
Если разбираешься, то можно и готовые посмотреть, они даже иногда даже выгоднее бывают чем собирать.
собрать не сложно, сложнее подобрать правильно,
а в готовых как правило подборка не правильная, из всякого дерьма...
дешевле собрать пк, да и в готовом пк бешенная переплата за хреновые комплектубющие
разобраться и собрать свой