Компьютерное железо

Как вам сборка PC? Для игр в 1920 х 1080, 3D редакторов, Фотошопа ДОБАВЛЮ СВОЮ ZOTAC GTX 590 !!!

Я бы такую не стал брать.. .не сбалансированная!
Во первых платформа 2011 ничуть не выигрывает у 1155 в играх, а иногда даже проигрывает тому же i7 3770K
Во вторых видеокарта GTX 590 уже напрочь устарела, и GTX 680 ее порвет, при этом меньше нагреется и затратит энергии.
В третьих кулер этот проигрывает по эффективности даже ZALMAN 10X PERFORMA, а уж ZALMAN CNPS10X EXTREME и подавно.
В четвертых мы живем уже давно в 21 веке, и собирать игровой, домашний компьютер за такие деньги без SSD просто глупо. Под систему обязательно нужно брать SSD скажем на 120 Гб.
А в пятых, вы измучаетесь заталкивать это все в этот небольшой корпус, а видюха скорее всего и не влезет, по сколько у вас 2 HDD, она обязательно упрется в один из них, а к ней еще провода подводить.. .
В общем, раскритиковал я вашу сборку :)

КОМП ЗА 50000 руб.
Дмитрий Захаров
Лучший ответ
Акан Альменов Новые процессоры выйдут на 2011 сокете, поэтому и беру мать с этим сокетом
Акан Альменов Да и к тому же мою GTX 590 не хочется продавать... Корпус возьму Ваш, кулер тоже, SSD +
даа что тут говорить хороший компец выйдет.. только вот на мой взгляд не стоило такую дорогую материнку брать. У меня i5 проц стоит и материнка стоит 2700 не помню какая именно знаю что Гигабит не жалуюсь все прекрасно быстро и качественно работает.... А так конечно решать тебе.... компец будет то что надо
Kylych Aidarov
Акан Альменов дешевле на 2011 сокете не нашел от asus, другим производителям не доверяю ...
Если существует большая потребность в 8 слотах для памяти, то я все понимаю, иначе большая переплата получается, так как лучше взять i7 3770 и мать на сокете z77. Слишком дорогой БП. Советую взять ssd, если еще нет. Модули памяти лучше HYNIX DDR3- 4Гб.
___Жаник ___
Понты
Kylych Aidarov да не парься...он просто тебе завидует скорее всего