В современных играх на мониторе 31.5" Samsung "C32F391FWI"
Будут ли просадки FPS и будет ли играбельно в современных играх топовых???
Спасибо всем :)
Компьютерное железо
GeForce GTX 970 вытянет 1920 x 1080 разрешения?
Вытянет, если сделать разумные настройки то можно играть на ультра текстурах и освещении, главное не завышать сглаж (не более 4x) если HairWorks(то лучше сглаж этой функции на 2x). поставить пред. макс. кач. теней - и игра не будет отличаться от максималок, и фпс будет 60.
Андрей Халов
ахах, msaa 4x эта карта в принципе не потянет в играх современных при играбельном фпс)))
высокие-ультра с приличным фпс все потянет
конечно
8к вытянит

Конечно
Должен вытянуть, но может подвисать
То чувство, когда купил и установил GTX970 ещё два года назад - но играть не тянет.
Странный вопрос. Это предтоп прошлый так-то.
Айда вытянет
Я на 4К играю на ней, настройки высоко-средние, без синхронизации и с низкими тенями, фильтрация 4х.
Да канешна
сейчас смысла брать 970 хоть новую хоть бу нет никакого смысла, т. к. новая 1060 кроет ее как бык овцу как по скорости так и по ценам
+- да
Должно
Уже нет - карта очень сильно сдала в последнее время и в новинках уступает RX 470. Лучше взять именно её, тем более стоит она всего 14-15к рублей
у меня стоит 970 на фулашди. гта5 более 60 фпс на макс всегда. ведьмак почти все на максимальных просадки до 45 фпс. бф1 на ультра от 60 и выше.
конечно потянет, в прошлом году это была топовая видеокарта
Да даже на максималках некоторые игры ток не пытайся в 4k на этой видухи последствии печальные
Ясен пень вытянит
Главное в каких играх
конечно, даже на высоких! На ультра нез, но на макс уж точно!
Очень глупый вопрос) Даже видеокарты от красного лагеря тянут 1080, у тебя на высоких игры точно в 2к летать
уверен в этом, вытянет, видюха не слабая
у меня gtx970(msi lim ed). играю только в 1080p. В far cry primal на ультрах с hd текстурами стабильные 50-60фпс, но случаются редкие просадки до 45. Процессор i5 3330
Вытянит
Вытянет всё на ультра! Сам пользуюсь. Если поставить всё на максимум, а не на ультра. То вообще будет 60 фпс везде, кроме ведьмака 3. Там будет 50
ваще на изи потянит
Конечно!
Легко
с любым кроме 4 к справится
смешно
Все современные игры на «очень высоких» а некоторые и на «ультра» - настройках идут на ура (50-60 fps) А уж если к gtx 970 поставить например core i5 4460 то думаю можно увидеть +10фпс.
Но шумная (все-таки турбинная видеокарта), горячая (с завода при нагрузке держит 80°С, при разгоне до 83°С). Свистят дроссели (ну тут как повезет).
Александр Ткаченко
У нас i7 860 и 16 гб ОЗУ!
Да как семечки! Моя ATI RADEON HD 3600 Series и то тянет.
должна
Эта видео карта вытягивает 4К, в игровом варианте. Я как понял, задающий вопрос, решил похвалиться, что приобрел такую видео карту.
смотря на какой графике
думаю на средних норм
конечно вытянет, у меня на gtx 650 4гб вывозил такие разрешения
100%
Да
да
естественно
Средние-90 фпс, может больше. На высоких-чуть меньше, но 60 будет точно.
С 1080 p справиться а с 4К нет
Средне - высокие да. Но советовал бы новую 1050 Ti или AMD Radeon RX470.
жаль, что твой батя не вытянул...
вытянет все игры на данном разрешение до 2016 года на высоких, средне-высоких точно
Ясень красень пень вытянет!
Конечно, если ЦП норм.
Но на ульты в новинках не расчитывай, максимум высокие.
Канечн