Компьютерное железо

GeForce GTX 970 вытянет 1920 x 1080 разрешения?

В современных играх на мониторе 31.5" Samsung "C32F391FWI"
Будут ли просадки FPS и будет ли играбельно в современных играх топовых???

Спасибо всем :)
Вытянет, если сделать разумные настройки то можно играть на ультра текстурах и освещении, главное не завышать сглаж (не более 4x) если HairWorks(то лучше сглаж этой функции на 2x). поставить пред. макс. кач. теней - и игра не будет отличаться от максималок, и фпс будет 60.
Е.
Евгений ...
Лучший ответ
Андрей Халов ахах, msaa 4x эта карта в принципе не потянет в играх современных при играбельном фпс)))
высокие-ультра с приличным фпс все потянет
конечно
8к вытянит
Сергей Баринов
Конечно
С*
Саня *******
Должен вытянуть, но может подвисать
Сергей Ахметов
То чувство, когда купил и установил GTX970 ещё два года назад - но играть не тянет.
Bek Kazakbaev
Странный вопрос. Это предтоп прошлый так-то.
Айда вытянет
Я на 4К играю на ней, настройки высоко-средние, без синхронизации и с низкими тенями, фильтрация 4х.
Иван Прокопец
Да канешна
Denis Morozov
сейчас смысла брать 970 хоть новую хоть бу нет никакого смысла, т. к. новая 1060 кроет ее как бык овцу как по скорости так и по ценам
+- да
Должно
Уже нет - карта очень сильно сдала в последнее время и в новинках уступает RX 470. Лучше взять именно её, тем более стоит она всего 14-15к рублей
у меня стоит 970 на фулашди. гта5 более 60 фпс на макс всегда. ведьмак почти все на максимальных просадки до 45 фпс. бф1 на ультра от 60 и выше.
конечно потянет, в прошлом году это была топовая видеокарта
Да даже на максималках некоторые игры ток не пытайся в 4k на этой видухи последствии печальные
Ясен пень вытянит
Григ .
Главное в каких играх
конечно, даже на высоких! На ультра нез, но на макс уж точно!
??
?? ??
Очень глупый вопрос) Даже видеокарты от красного лагеря тянут 1080, у тебя на высоких игры точно в 2к летать
уверен в этом, вытянет, видюха не слабая
у меня gtx970(msi lim ed). играю только в 1080p. В far cry primal на ультрах с hd текстурами стабильные 50-60фпс, но случаются редкие просадки до 45. Процессор i5 3330
Petr Korchevskiy
Вытянит
Вытянет всё на ультра! Сам пользуюсь. Если поставить всё на максимум, а не на ультра. То вообще будет 60 фпс везде, кроме ведьмака 3. Там будет 50
ваще на изи потянит
Сергей С
Конечно!
Легко
с любым кроме 4 к справится
смешно
Все современные игры на «очень высоких» а некоторые и на «ультра» - настройках идут на ура (50-60 fps) А уж если к gtx 970 поставить например core i5 4460 то думаю можно увидеть +10фпс.
Но шумная (все-таки турбинная видеокарта), горячая (с завода при нагрузке держит 80°С, при разгоне до 83°С). Свистят дроссели (ну тут как повезет).
Aro Veee
Александр Ткаченко У нас i7 860 и 16 гб ОЗУ!
Да как семечки! Моя ATI RADEON HD 3600 Series и то тянет.
должна
Эта видео карта вытягивает 4К, в игровом варианте. Я как понял, задающий вопрос, решил похвалиться, что приобрел такую видео карту.
Sandr Shlotgauer
смотря на какой графике
думаю на средних норм
конечно вытянет, у меня на gtx 650 4гб вывозил такие разрешения
Да
да
естественно
Средние-90 фпс, может больше. На высоких-чуть меньше, но 60 будет точно.
С 1080 p справиться а с 4К нет
Средне - высокие да. Но советовал бы новую 1050 Ti или AMD Radeon RX470.
жаль, что твой батя не вытянул...
Baygeldi Burinow
вытянет все игры на данном разрешение до 2016 года на высоких, средне-высоких точно
Ясень красень пень вытянет!
Конечно, если ЦП норм.
Но на ульты в новинках не расчитывай, максимум высокие.
shabrin1978
Канечн