Компьютерное железо
Купить geforce gtx 580 или подождать geforce gtx 590?
купи две 580 и в SLI их, хватит с головой на года 3
жди канешн она уже на прайсах Канады есть
а смысл переплачивать когда 560ti на все хватит
А потом ждать следующего geforce gtx... Купи то, что доступно сегодня.
ВЫ маньяк???? GTX 470,480,570,580 и HD5850,5870,6950,6970, НЕТ еще игр которые на 100% загрузят эти карты, Метро можно не считать там сглаживание глючное.... и даже этих карт хватит за глаза на 1~2 года чтоб играть с высоким фпс на макс настройках с макс сглаживанием в любую игру.... а двухголовые карты это бессмысленная трата денег и электроэнергии, Если у вас конечно разрешение на мониторе не заоблачное,
А когда и начнет не хватать мощности тогда уж и видео выйдет поновей или с поддержкой нового DirectX или еще каких нибудь новых фишек,
Если много денег лишних тогда конечно.... можно хоть каждые полгода менять 8)
выбор токо за вами самомим
Допустим я считаю нету смысла брать то что новое вышло!
Ибо и на предыдущие продукты показывают не плохие результаты
но тут есть ещё
для них требуются хорошие качественные БП
немного о БП
Блок питания PSU - вторичный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией постоянного тока. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. Также, будучи снабжён вентилятором, он участвует в охлаждении системного блока.
Компьютерный блок питания для сегодняшней платформы PC обеспечивает выходные напряжения ±5 ±12 +3,3 Вольт.
3,3 В. Линии на 3,3 В идут только на материнскую плату и обеспечивают питанием оперативную память.
5 В. Линии с напряжением 5 В снабжают питанием материнскую плату, жесткие диски и оптические приводы ПК.
12 В. 12 вольт подается, прежде всего, на мощные потребители электроэнергии – видеокарту и центральный процессор. Блок питания должен обеспечивать на этой линии как можно большую мощность. К примеру, 12-вольтовая линия БП рассчитана на силу тока 20 А. При напряжении 12 В это соответствует мощности в 240 Вт. Высокопроизводительные видеокарты могут развивать мощность до 200 Вт и выше. Питание на них подается через две 12-вольтовые линии.
так что на них не стоит скупатся.
а если уже есть то дело ваше
но тут есть ещё
немного о БП
так что на них не стоит скупатся.
а если уже есть то дело ваше
купи 6990, и ждать не надо, и немного дешевле 590 будет