Компьютерное железо
Правда ли что, если на флешке есть вирусы, то они не запустятся, если держать зажатым shift, когда её вставляешь?
При удерживании клавиши Shift отключается автозапуск и вирусы, прописанные в нем не запускаются, но остаются на флэшке. Гораздо эффективнее антивирусный монитор - он сам заблокирует автозапуск, если в нем прописаны вирусы и попытается вылечить или предложит удалить зараженный файл.
нужно вначале нажать клавишу shift, а потом уже подключать флэшку.
А ещё лучше, установить антивирусную программу.
Нажатие shift отключает автозапуск дисков единовременно. Чтобы отключить его навсегда (с целью не допущения автоматического заражения комп-а вирусами, приносимыми на СД и флэшках) , используйте твикер системы xp-AntiSpy -
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/antispy.htm
если держать шифт просто не запустится autorun
Канечно бред! Самый верный способ: перед тем как вставить надень презерватив.
Ахахаха, ой не могу, ааааахахаха! Истерика! Это наподобие "Прадва что для того чтобы успокоить собаку надо укусить её за ухо? " Ахахаха, вахххха! КОНЕЧНО НЕТ! Антивирус епт качай=) Ахахаха...
ага и если клавишу windows 1000 раз нажадь винда слетит (и ведь кто то верит в этот бред), а если комп ваще не включать но вставить флешку то вирусы точно не должно запуститья :)
даааа, над вопросом я смеялась долго, похоже на то что при половом акте без презерватива если женщина держится за кровать то детей не будет :)))))
а противозачаточные тебе зачем? или ты по старинке в кулачек и на бочек?
ЗАЩИТА прежде всего!!!!
впервые слышу, бред ваще
Сомневаюсь
Глупость, не верь!
попробуй будеш знать наверника....