Компьютерное железо

какую видюльку взять для современных игр типо gtx650 или 560ti?только не АТИ!!!

только не АТИ! ценовая политика от 4к до 7к
560ti лучше.. . зря Radeon 7850 не хочешь она всем лучше эти обе и дешевле и жрёт меньше намного, холоднее и тише..
Виталий Иванов
Лучший ответ
От себя так-как сижу сам на Asus GTX560 Ti OC Карта супер, ей хороший бп (550-600) и проц типа от FX, Phenom x4, i5 она покажет всё что ты захочешь ) на ультро 1920х1080 )
Юн Александр
560ti лучше во всём, кроме энергопотребления-http://www.hwcompare.com/13488/geforce-gtx-560-ti-vs-geforce-gtx-650/
650 это обрезок с 128бит для офиса
Сергей Лапин
при чем тут 8 ядер?
560ti в хлам порвет 650
560Ti Раза в два лучше чем 650....
А человеку оторый написал такое: |||||||||||||||||
Конечно же 650 она намного лучше. Игры лучше потянет фар край 3 и ассассин 3 будут без лагов с максмалкой. ||||||||||||||
Лучше побольше читать и сменить свой монитор....
Пётр Колесов
даже две 690 в сли не выдают вроде 60 фпс на максах в том же фар крае и хитмане
по теме 560ti хватит, но не намного, лучше что нибудь по мощнее 660ti думаю на 2гб норм
чуть добавь и сразу GTX660
Самед Самедов
в пределах 7к можно брать уже 660, если хочется дешевле - 560титаниум, но никак не 650. х50е модели урезаны.
Конечно же 650 она намного лучше. Игры лучше потянет фар край 3 и ассассин 3 будут без лагов с максмалкой. Только если у тебя оперативки 4 или 8гб и процессор где-то 8-ядер с частотой 3.6