Компьютерное железо
Подскажите пожалуйста, могу ли я поменять видеокарту в магазине, если эта сгорела во время подключения.
Обязательно попробуй, во многом от магазина зависит, где ты ее покупал. Я с разными ситуациями сталкивался. Один раз, кстати и с видеокартой не повезло. Сразу после покупки стала глючить. Я уж не знаю, моя это вина или нет, но поменяли мгновено, сразу как только пришел. Еще в одном магазине сказали, что в первые три дня меняем железо вообще без проблем, даже если по твоей вине что-то случилось (понятно дело, если деталь без механический повреждений) , все равно сразу получишь другую. А один раз сгорела довольно дорогая материнка Асус примерно после года эксплуатации. Прислали отчет из интернет-магазина, где написали, что она пыльная и поцарапанная и стрелочку мне красивую розовенькую прилепили, где именно контакт сгорел, вроде я ток специально туда подключал. Так что сходи как можно раньше, может стрелочку получишь, а может новую карту.
Если не скажешь, что сам её спалил, то попробуй.
Ага, дают две взамен на случай, если ещё одну спалишь =)
Не могут, если грамотно обьяснить. Или прикинуться кофейником.
если не поменяют пиши, может отремонтирую если ты из Москвы.
Да но врядли. Если это случилось по твоей вине то они это заметят если нет то да. Но наверное нет. Ты не говори просто что вставил через пару минут после работы якобы вырубился комп и т. д и т. п.
мало наверно две, чуть побольше=)