Поменял видеокарту с 250 мб на 1ГБ
компьютер стал перегреваться и временно тормозить в течении 20-30 секунд далее какое-то время работает нормально затем опять
притормаживает. Такое постоянно происходит когда играеш в игры, при старой видеокарте в 250мб подобного не было.
Дак вот что делать? может поменять блок питания на более мощный? поставить кулер? или что-то ещё ? что будет эффективнее ?
Просьба отвечать только тем кто знает как решить эту проблему наверняка или может у кого-то было подобное и как вы это исправили.
Core 2 Duo 2.33 GHz
ОЗУ = 3.25ГБ
RAM = 1ГБ GeForse GTS 250
Показания с (EVEREST Ultimate Edition)
Температуры
Диод ГП = 110°C
системная плата = 55°C
ЦП = 52°C
ЦП1/Ядро1 = 50°C
ЦП1/Ядро2 = 50°C
WDC WD2500AAJS-00VTAO = 37°C
Вольтаж
Ядро ЦП = 1.11v
+3.3v 3.25v
+5v 5.09v
+12v 12.04v
+5v 4.92v
Компьютерное железо
Поменял видеокарту с 250 мб на 1ГБ
Ну вообще похоже на сильный нагрев видеокарты (скорей всего ее чипа) . У меня такое было с GTX 550ti - летом в играх было 85-94 градуса, зимой также жарко, для холодного времени года - 75-85 градусов (и тоже из-за нагрева видео в играх были лаги, подтомаживания и даже иногда исчезания текстур) . Сейчас у меня GTX 560 в играх больше 70 не поднимается (и то это редкость в некоторых тяжелых играх бывает) , а так в основном 50-60 градусов в нагрузке играми и лагов от температуры нету. Так, что разбирайся с видеокартой, возможно брак!!!
это не блок питания. ты понимаешь что в разы увеличил объём видеокарты. вобщем скорее всего 1-смени термопасту под кулером CPU.вероятно нужен другой охладитель. вентилятор и термопаста
При покупке консультировались с продавцом
по поводу того, как материнка, потянет ее?
Возможно мать ее просто не тянет и видюха не наполную работает
и мать перегревается.
Посмотрите в инете совместимость железа
Вот одна ссылка
http://www.kakprosto.ru/kak-58457-kak-proverit-sovmestimost-zheleza
и мать перегревается.
Посмотрите в инете совместимость железа
Вот одна ссылка
жёсткий перегрев видеокарты меняй термопасту
и мегабайты в видеокарте не показатель её мощности
диод гп 110 градусов неужели ты этого не заметил о_О
я понимаю еще 80,но при 110 уже надо бить тревогу! вобщем перегрев!
напиши еще какой блок питания
А что у тебя за аватар дерьмовый такой?
у меня так ровербук умер
меняй видюху . она с косяками у тебя .для нее рабочая 40-50 градусов . если на гарнтии то в проси обменять на новую
Перегревается видеокарта и троллит, видимо криво установлено охлаждение на ней.
Знаешь в чем у тебя проблема??? короче если ты ставишь 2 озухи то они должны быть например 500 и 500, 1000 и 1000 там ну вот так к примеру! ОЗУ = 3.25ГБ но не как не допустим
если дело в видюхе, то либо кулер дохлый и/или термопаста высохла
Тогда меняй термопасту, чисти кулер. Задерживать нельзя так может и сгореть .
Увеличь охлождение