Корпус Zalman Z11 plus Black - куплено
Материнская плата ASRock Z77 Extreme9
Процессор Intel Core i7-3770
Кулер для процессора Cooler Master V6GT (RR-V6GT-22PK-R1) - куплено
Видеокарта Palit GeForce GTX 680 JETSTREAM 2GB GDDR5 (NE5X680H1042-1040J) - куплено
Оперативная память Corsair Vengeance Black 2x8GB DDR3 PC3-12800 KIT (CMZ16GX3M2A1600C9)
Блок питания FSP Epsilon 80PLUS 1010 1010W
Оптический накопитель Lite-On iHAS124-04 - куплено
Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.14 1TB (ST1000DM003) 2 штуки
SSD OCZ Vertex 4 128GB (VTX4-25SAT3-128G)
Монитор Iiyama ProLite G2773HS-B1 27 дюймов
Акустическая система SVEN MS-321
Web камера Logitech HD Webcam C310
Компьютерное железо
Как вам компьютер? Собираю геймерский комп
Оперативная память Corsair Vengeance Black 2x8GB DDR3 PC3-12800 KIT (CMZ16GX3M2A1600C9) - берите лучше без радиаторов, радиаторы в большинстве случаев свидетельствуют заводскому разгону.
Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.14 1TB (ST1000DM003) 2 штуки - на 2 тб выйдет дешевле
Блок питания FSP Epsilon 80PLUS 1010 1010W - не самый лучший вариант, но тоже неплохо (Вам столько не понадобится Вт, 750 хватит с запасом)
Материнская плата ASRock Z77 Extreme9 - по моему переплачиваете, хотя сама МП хорошая - посмотрите вариант ASUS P8Z77-V PRO
Для игр возьмите лучше i5 - от i7 разница будет минимальна (порядка 5 фпс)
У вас только одна видеокарта геймерская и всё. AMD для игр только драва разжигать...) ) Со всем остальным выбором я категорически не согласен. Особенно материнкой. А на блок питания вы хотите 30 винчестеров повесить? Кажется, для всего 500 ватт хватит. Видеокарта и на 400 ватт потянет, если блок питания честно собран.
вполне прилично
Я бы не стал брать два жёстких по 1 тб, а один 2 тб. Меньше шума будет, поверь
Нормально. Вот только и вправду нахер брать мать за 10к, неплохой кулер под проц, который толком не гонится..
Сборка хорошая. С размерами всё норм? а не то просто может боковая крышка не закрыться из-за процессорного кулера.
неспорю
игровой
Для игрового я бы взял AMD-шный проц, но и так нормально ))
из тебя выйдет отличный гей - мер, ведь кумпьютер - гей мерзкий
по делу:
мать на z77 и процессор без К - деньги на ветер
i7 3770 для гей мерзкого компьютера - деньги на ветер. i5 3570
кулер - шумный.
видеокарта - 7970 дешевле и лучше
блок питания - ты 2 690 собрался разгонять?
по делу:
кулер - шумный.
видеокарта - 7970 дешевле и лучше
жесткий диск меняей вд черный
я бы купил процессор с летеркой- К! и видео от эмсиай! гтх 680 лийтинг! и все было бы огонь! но твоя сборка тоже очень хороша!